Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я как бы начал заново на х100, еще до открытия х55, и у меня возник вопрос) если х100 не будут сливать с х55 то стоит ли играть и фармить на х100? я знаю многие доны скажут... Конечно стоит у меня архангел +16. Но думаю раз вы не будете сливать сервера то зачем тогда что то фармить или вкладывать бабло в х100-ый если вы не собираетесь сливать сервера. Или вы хотите сделать что бы х100 висел в воздухе потом когда х55 будет на пике слить его с другим х50 потом с другим х50 а потом с х100? Если не сложно ответьте. Желательно кто то из красных.

От себятенки. Я лично на х100 добился не много но мне хватает (за сток слияний))) и мне бы не хотелось терять свой веник+10 и эльку робу +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тех кто втыкает на другом серве есть дела в реальной жизни? Поэтому они там? Или в чем там смысл твоего поста?(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя в жизни реальной дел нет то че сиди тут втыкай

А у тех кто втыкает на другом серве есть дела в реальной жизни? Поэтому они там? Или в чем там смысл твоего поста?(((((

вы блять о чем???? я спрашиваю есть ли смысл крабить на х100 или на него забили!? тупо вопрос который я расписал по своему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откроют новый пвп, сольют с х55, доведут до х100 и сольют потом с существующим х100

как все сложно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...