Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CyqpLeIIIe4ka

Сколько времени высидите на старте?

Сколько планируете играть?  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько планируете играть?

    • 1-3 часа
    • 3-7 часов
    • 7-12 часов
    • Не буду спать 2 суток
    • Не буду спать вообще первую неделю-две
    • Сон для слабых


Рекомендованные сообщения

Сон для тех кто следит за своим здоровьем.Какая разница если ты сутки-двое будешь играть,и тебя вырубит как минимум на 15+ часов и не факт что ты проснешься не с головной болью от такого стресса или еще с чем-то,а не легче было поспать 6-8 часов,и разделить суточную нагрузку и дальше играть.Так же получается,только ты будешь здоровый и счастливый что у тебя не болит голова и ты не хочешь спать или отравление не заработаешь от энергетиков . Хотя кому я это рассказываю.....

 

как можно проснуться с головной болью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно проснуться с головной болью?

 

Прикинь как-то можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь как-то можно...

 

Согласен можно так проснуться! Я раньше этим не болел так сказать! Мог хоть 3-4 сутки сидеть за компом (иногда даже неделю) но а потом на сутки две отрубался и просыпался вроде без головной боли и это был обычным для меня режимом! Но после того как женился режим поменялся и как-то тоже до утра сидел и головная боль после сна была жуткая :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен можно так проснуться! Я раньше этим не болел так сказать! Мог хоть 3-4 сутки сидеть за компом (иногда даже неделю) но а потом на сутки две отрубался и просыпался вроде без головной боли и это был обычным для меня режимом! Но после того как женился режим поменялся и как-то тоже до утра сидел и головная боль после сна была жутка :confused:

 

Вот вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2.00 ночи нормально а потом можно и поспать до 8 утра и дальше задротить без какого либо вреда своему Здоровью!!! Ведь в настоящее время Здоровье увы не купишь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2.00 ночи нормально а потом можно и поспать до 8 утра и дальше задротить без какого либо вреда своему Здоровью!!! Ведь в настоящее время Здоровье увы не купишь !!!

 

по поводу не купишь я бы с этим поспорил) но без фактов это бессмысленно) и сон с 2 ночи до 8 совсем не здоровый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от кп. Если стартовать с адекватным паком, нечего плохого в онлайне по 20 часов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу не купишь я бы с этим поспорил) но без фактов это бессмысленно) и сон с 2 ночи до 8 совсем не здоровый)

 

Судя по тому какие сейчас лекарства выпускают (особенно те кто подпольно то спорить тут не о чем)! Почему это не здоровый? 6 часов мало, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому какие сейчас лекарства выпускают (особенно те кто подпольно то спорить тут не о чем)! Почему это не здоровый? 6 часов мало, что ли?

 

именно, сейчас есть лекарства не для "смертных", скажем уколы за 130 тыс рублей каждый, о которых в больнице даже тебе не скажут если ты будешь после инфаркта и присмерти, а 6 часов достаточно, но режим сна неправильный, у человека нет в эволюционной лестнице "совы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, сейчас есть лекарства не для "смертных", скажем уколы за 130 тыс рублей каждый, о которых в больнице даже тебе не скажут если ты будешь после инфаркта и присмерти, а 6 часов достаточно, но режим сна неправильный, у человека нет в эволюционной лестнице "совы"

 

Но не факт, что этот укол тебе обязательно поможет без каких либо побочных эффектов =) Ну в данный момент у меня такой режим так как для того, что бы разбудить меня нужно иметь ооооочень много терпения и настойчивости :oops: а мне утром надо вставать на Утренний Намаз по этому до 3-4 утра сижу а потом спать и в обед 1.30-2 часа сплю и все нормально без головных болей и получаю свои 6-8 часов Сна =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...