Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят нужна ваша помощь, на хрониках ХФ 1й раз,и узнал что есть олимп бижа .

Расскажите сколько нужно вообще боев - очей для получения Кольца и серьги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна ваша помощь, на хрониках ХФ 1й раз,и узнал что есть олимп бижа .

Расскажите сколько нужно вообще боев - очей для получения Кольца и серьги.

http://hf5.l2central.info/Великая_Олимпиада

Точнее в подразделе *Награда за поединок*.

 

ps к этому х55 не относится, т.к тут увеличены все цены у олимп менеджера в 2 раза... Нужно зарабатывать больше очей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hf5.l2central.info/Великая_Олимпиада

Точнее в подразделе *Награда за поединок*.

 

ps к этому х55 не относится, т.к тут увеличены все цены у олимп менеджера в 2 раза... Нужно зарабатывать больше очей...

можно пожалуйста точную цифру тк как я не чего не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пожалуйста точную цифру тк как я не чего не понял)

Емае :D :D Там все доступно описано что и к чему)) Ладно, на любом другом сервере достаточно сходить 15 боев и 1 победу - в конце месяца дадут 30к токенов и сможешь купить оли колько... Но тут герои 2 раза в месяц поэтому оли кольцо за 15 боев и 1 победу не купишь уже, т.к. дадут 30к токенов, а на колько надо будет 44к... :D

Вот и получается чтобы тут получить хотябы кольцо нужно 55+ чей зарабатывать. Как то так вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае :D :D Там все доступно описано что и к чему)) Ладно, на любом другом сервере достаточно сходить 15 боев и 1 победу - в конце месяца дадут 30к токенов и сможешь купить оли колько... Но тут герои 2 раза в месяц поэтому оли кольцо за 15 боев и 1 победу не купишь уже, т.к. дадут 30к токенов, а на колько надо будет 44к... :D

Вот и получается чтобы тут получить хотябы кольцо нужно 55+ чей зарабатывать. Как то так вобщем.

ох и головняка добавило мне это))) набил 40 очей а теперь еще 15)))

спс за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят нужна ваша помощь, на хрониках ХФ 1й раз,и узнал что есть олимп бижа .

Расскажите сколько нужно вообще боев - очей для получения Кольца и серьги.

У оли менеджера каждый день бери 3 квеста, проводишь 10 боев в день, получаешь сундуки, 6 минимум(даже если будет тупо 10 сливов), если 10 побед подряд сделать то 11 выйдет, с них с довольно хорошим шансом можно получить оли бижу, короче за неделю можно сделать фул бижу, а за токены брать забей, надо 2 месяца оли фармить с этими дурацкими х2 ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оли менеджера каждый день бери 3 квеста, проводишь 10 боев в день, получаешь сундуки, 6 минимум(даже если будет тупо 10 сливов), если 10 побед подряд сделать то 11 выйдет, с них с довольно хорошим шансом можно получить оли бижу, короче за неделю можно сделать фул бижу, а за токены брать забей, надо 2 месяца оли фармить с этими дурацкими х2 ценами.

беру квесты,и самое ценное что мне дало ето квики с 6 сундуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру квесты,и самое ценное что мне дало ето квики с 6 сундуков

С этих сундуков оли бижа может упасть.Там рандом и маленький шанс.Хотя хз,за 4 дня вытащил 2 оли некли,и серьгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ану дайте водную , я написал олистат и там вся стата BAumbpH66Ys.jpg

тобиш вот она,ето значит что у меня 53 очка? или что я вообще зароботал 53 очка с учетом всех сливов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...