Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ETOzheSMASS

Раньше такого не было. Разговор в скайпе

Рекомендованные сообщения

"Соскают офкоз".

А Смасс сам про "честность" какую-то рассказывает. Таки стоите друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда ты будешь окунаться нимф будет новые пруфы начиная с первого дня в мамбле и твоих ПЛ советов и веселых глобалов в мою сторону чтобы попытаться поджечь меня пруфов мне хватит до конца сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда ты будешь окунаться нимф будет новые пруфы начиная с первого дня в мамбле и твоих ПЛ советов и веселых глобалов в мою сторону чтобы попытаться поджечь меня пруфов мне хватит до конца сервера

 

Ты? Поджечь нимфа?

Божечки, да быстрее я буду слушать рэп, клубняк и попсу, чем это случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png если нимф такой даун то спешал для него даю ему еще раз занюхнуть и окунуться

Быдло разговоры, проснить на дворе 2016. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу на этот форум только чтобы проиграть с этого обездоленного печенька (с топикстартера офк , кто не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу на этот форум только чтобы проиграть с этого обездоленного печенька (с топикстартера офк , кто не понял)

Ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной срачик?

какос срачик нифм давно окунулся еще 2 сервера назад когда еще не мог ответить за свои слова и сливался через каждое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...