Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера какой то зеленый шрек из глудина пытался втюхать мне итем "Свиток превращения в Анакима" за 3,5ккк

подьехав в ивори тауэр и поговорив с авангардом я понял что для изучения трансформы нужен не "Свиток..." а "Книга..." собственно вопрос: есть ли на сервере возможность достать (или будет ли) книги для изучения трансформы? Ибо 3,5ккк за пол часа удовольствия это черезчур.

П.с. ясен перец что книгу если и достанут, она будет бесценной как эпик бижа в данный момент

свитки юзаютса на осадах-тв-б фрея бай ак валик тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ли оно того?

Не юзав не поймешь) За исключение минуса, что ты в асисте у всего клана весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что получится печать перебить, хотя хз

Перебить печать по желанию можно одним даже КП. Вопрос того, что многим этим заниматься лень, с учетом того что свиток стоит 3.5-5ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не юзав не поймешь) За исключение минуса, что ты в асисте у всего клана весело.

Ты это к тому что левым кликом мыши по вражине он ложится, да?) Ну я имею ввиду взял таргет - /targetnext /targetnext /targetnext и так пока не закончатся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебить печать по желанию можно одним даже КП. Вопрос того, что многим этим заниматься лень, с учетом того что свиток стоит 3.5-5ккк.

ну я тоже это имел ввиду. на моей памяти не раз перебивали, но потом все кланы активно контролили каты, ближайшие пару периодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это к тому что левым кликом мыши по вражине он ложится, да?) Ну я имею ввиду взял таргет - /targetnext /targetnext /targetnext и так пока не закончатся?)

там 2 дальних таргетных аое нюка с павером, если не ошибаюсь, 110 и мощная пати хиллка. Дальше думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 2 дальних таргетных аое нюка с павером, если не ошибаюсь, 110 и мощная пати хиллка. Дальше думай сам.

197 если память не изменяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...