Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Netrodgen

Коммунистическая партия [Коммунизм] 2.0

Рекомендованные сообщения

кококо, по сути сказать то нечего, вы фейлерки которые что-то можете на форуме и все, при мельчайшем фейле вы бежите менять состав, людей, етс. очередные пацаны с бомже праймом для арчеров, будете бегать с веспер луками неточенными и радоваться жизни :D перспектив просто 0 в таком паке, хз. пак чисто покрабить мобов, пока не начались праймы у ребят.

3.thumb.jpg.65bad2276946f2163b7217d334b6ae4f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, ну расскажи какой у тебя там буст то?

может тебе еще рассказать, сколько паков и какая стратегия на эпиках и пвп?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе еще рассказать, сколько паков и какая стратегия на эпиках и пвп?

дебил, сам понтуется бустом, по итогу кидает обоссаный скрин, в веспер нубл сете и каким-то гавно арбалетом, я то думал там ак или баюм есть, а тут даже ворпал сета нету на арбе :DDD очередная помойка, эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебил, сам понтуется бустом, по итогу кидает обоссаный скрин, в веспер нубл сете и каким-то гавно арбалетом, я то думал там ак или баюм есть, а тут даже ворпал сета нету на арбе :DDD очередная помойка, эх

этому скрину неделя, если что, обоссанный ты, судя по всему, ты не видишь мой инвентярь, я его и не покажу, ибо нахер нужно, но вангую что убью твоего мага с крита.

плюс скорее всего какой-то ГТшник, у которого бомбит от остальных двух сайдов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этому скрину неделя, если что, обоссанный ты, судя по всему, ты не видишь мой инвентярь, я его и не покажу, ибо нахер нужно, но вангую что убью твоего мага с крита.

плюс скорее всего какой-то ГТшник, у которого бомбит от остальных двух сайдов

боже, какой же ты бред несешь, ты просто не представляешь, какой ты даун со стороны, а тебе на минуточку то 28 лет :D зачем ты понтуешься своим лоу бустом и кидаешь какие-то недельные скрины с валика? потом ты оправдываешься что это старый скрин и что я не вижу инвентарь и что ты мне его не покажешь, но у тебя там просто ничего нету, ибо ты обычный бомж, не более. потолок там буста на 10-15ккк хз. я убью твою арбу дестром с крита и что? не понял к чему ты вообще приписал другие сайды, они хоть не терпилы и будут гвг выходить, а вся ваша свора будут выходить гвг после того как уйдут те два клана или их костяк, такие дела.

 

ЗЫ: у тебя яиц даже нету, чтобы показать свой реальный буст, которым ты там хвастался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какой же ты бред несешь, ты просто не представляешь, какой ты даун со стороны, а тебе на минуточку то 28 лет :D зачем ты понтуешься своим лоу бустом и кидаешь какие-то недельные скрины с валика? потом ты оправдываешься что это старый скрин и что я не вижу инвентарь и что ты мне его не покажешь, но у тебя там просто ничего нету, ибо ты обычный бомж, не более. потолок там буста на 10-15ккк хз. я убью твою арбу дестром с крита и что? не понял к чему ты вообще приписал другие сайды, они хоть не терпилы и будут гвг выходить, а вся ваша свора будут выходить гвг после того как уйдут те два клана или их костяк, такие дела.

 

ЗЫ: у тебя яиц даже нету, чтобы показать свой реальный буст, которым ты там хвастался)

лол, чувак, давай поагрись больше) агришься то ты, а не я. ТЫ там за бая заикался в кп, так вот на сервере 2 баюма 1 у РА один у РОС, так что я бы вообще молчал на твоем месте =/, но мы можешь дальше выбивать клавиши со своей клавы и апать темку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, чувак, давай поагрись больше) агришься то ты, а не я. ТЫ там за бая заикался в кп, так вот на сервере 2 баюма 1 у РА один у РОС, так что я бы вообще молчал на твоем месте =/, но мы можешь дальше выбивать клавиши со своей клавы и апать темку

чет у тебя проблемы с пониманием где агр, а где троллинг, по факту ты заикнулся за буст и сам себя зашкварил, смысл вообще был рыпаться то? при чем вообще баюмы ко мне то? я говорил что у меня баюм? боже, ты уже не знаешь что мне ответить, сидишь вот это скринишь свои победы на мпвп и отлетаешь на спотах, не более :D ппц, сейчас бы понтануться веспер сетом и луком +8-10, что у тебя буста больше, чем у пака, ахахах, ты меня порадовал, буду дольше жить, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у тебя проблемы с пониманием где агр, а где троллинг, по факту ты заикнулся за буст и сам себя зашкварил, смысл вообще был рыпаться то? при чем вообще баюмы ко мне то? я говорил что у меня баюм? боже, ты уже не знаешь что мне ответить, сидишь вот это скринишь свои победы на мпвп и отлетаешь на спотах, не более :D ппц, сейчас бы понтануться веспер сетом и луком +8-10, что у тебя буста больше, чем у пака, ахахах, ты меня порадовал, буду дольше жить, спасибо.

Кто-то тугой. И это ты. Троллинг- тонкий саркастический подол. У тебя во первых толстой, как у человека с акью50 во вторых просто унылый агрегат в чужой теме, где ты пытаешься как то самоутвердится. Можешь идти создавать темы ака мертвый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тугой. И это ты. Троллинг- тонкий саркастический подол. У тебя во первых толстой, как у человека с акью50 во вторых просто унылый агрегат в чужой теме, где ты пытаешься как то самоутвердится. Можешь идти создавать темы ака мертвый.

если бы я хотел самоутвердиться то написал бы что вы все бомжи на 30 секунд, а так мне просто скучно. сижу читаю как ты оправдываешься тут) почему ты всегда переводишь темы куда-то? с одной на другую просто прыгаешься, заикиваешься за что-то и все, а потом как с тебя идет спрос ты меняешь тему. 28 лет, а ты что-то сидишь тролю на форуме доказываешь и оправдываешься, мдауш. так почему ты скрин с бустом не выложишь, тебе стыдно или что? или единственный показатель буста это урон арбой по отканселенному магу в мпвп?) жаль, если это твое единственное достижение тут :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...