Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InHellBitch

Кастовейсы залили по200+ птс на хиро, на сервере где нет конкуренции

Рекомендованные сообщения

Зашел пару раз глянуть что на серве,олимпе,, и вижу что кастовейсы в кб льются фарм профами, стыдно ребята!!!!ни кого нет уже , а они всеравно заливают по 200+ птс что бы на верняка, я с вас угораю неудачники!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие кастовейсы?:-)

ВиндОфВар

Зашел пару раз глянуть что на серве,олимпе,, и вижу что кастовейсы в кб льются фарм профами, стыдно ребята!!!!ни кого нет уже , а они всеравно заливают по 200+ птс что бы на верняка, я с вас угораю неудачники!!!!!!!!!!!!!!

Ну поплачь что ли. Будто бы это впервые... Они всегда так делали и будут делать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили 200+, на героя, в клан банке, на сервере, где нет конкуренции.................

У меня вопросы. Зачем кто-то заливает ману 200+ на героя?

Как они попали в клан банк?

Зачем на сервере идёт, или шла конкуренция за залив маны 200+ на героя, и всё это происходило в клан банке?

Что имеется ввиду под "чтобы наверняка"? Наверняка залить полную ману, чтобы не переключать окно лишний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили 200+, на героя, в клан банке, на сервере, где нет конкуренции.................

У меня вопросы. Зачем кто-то заливает ману 200+ на героя?

Как они попали в клан банк?

Зачем на сервере идёт, или шла конкуренция за залив маны 200+ на героя, и всё это происходило в клан банке?

Что имеется ввиду под "чтобы наверняка"? Наверняка залить полную ману, чтобы не переключать окно лишний раз?

Шо ты несёшь?

--------

По сабжу. Эх, щас бы позаливаться на 3-ех годовалом серваке. Заметил некую тенденцию: как только все уходят, слабые пацаны тут же вылазят на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты понял автора? Ну я сочувствую вам. Сленг линейджа именно так расшифровывает бредятину автора, как я написал. В таком речевом упадке стоит читать больше литературы, словарный запас невольно растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты понял автора? Ну я сочувствую вам. Сленг линейджа именно так расшифровывает бредятину автора, как я написал. В таком речевом упадке стоит читать больше литературы, словарный запас невольно растёт.

Скажи, пожалуйста, что ты сейчас прикалываешься, иначе я вынужден буду поставить тебе диагноз: аутизм.

Твоя бредятина не имеет никакого отношения к сленгу л2 и к этой теме. Еще и взял привязал к сленгу линейки литературу. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, что ты сейчас прикалываешься, иначе я вынужден буду поставить тебе диагноз: аутизм.

Твоя бредятина не имеет никакого отношения к сленгу л2 и к этой теме. Еще и взял привязал к сленгу линейки литературу. Удачи.

Человек играет за ФСа. О чем еще можно говорить?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты понял автора? Ну я сочувствую вам. Сленг линейджа именно так расшифровывает бредятину автора, как я написал. В таком речевом упадке стоит читать больше литературы, словарный запас невольно растёт.

Если бы ты читал больше литературы, либо хотя бы учебник по русскому языку, то знал бы, что многоточие состоит из трех точек.;) Потроллить не вышло.:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбил 22 боя с 1 поражением за 3 дня. Багда наверное неделю после этого кб пускал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать живой олимп, с одно IP -один рег, тогда залива меньше будет

Предлагал уже-не хотят делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать живой олимп, с одно IP -один рег, тогда залива меньше будет

Поддерживаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...