Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что там по нему ? Уже работает ? Не пойму, как он пашет.... В каждом городе в определенный день ? Подскажите, кто владеет информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про родной аук который в л2 и он не был изменен то вот почитай :

http://hf5.l2central.info/%D0%90%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он на каждом сервере, свой )). Я имел ввиду про аукцион на х55. Он уже есть ? И в какие дни бывает ? вот такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня запустят

Я видел, что есть аукцион в глудине, руне, в адене. Может еще где. На каждом будет одинаковый товар или на каждом свой, но в разные дни ? И еще важный такой вопрос. Как тут поднимать ставку ? На другом сервере было, например каждый может поднимать скока угодно, но не меньше определенной суммы. После каждого поднятия, начиная как остается 5 минут, время поднимается на минуту. А тут как ? Слышал, что можно всего 2 раза повысить. И на на третий раз цена уже не перебивается. Все так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так ?

У нас есть валюта аукциона. Специальные коины 1 коин = 1ккк.

Покупается у аукциониста.

На счет остального не буду ничего утверждать, но думаю, что осталось по офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты умом слабоват парень

Тебе до моего ума, как до Китая раком. Это первое. А второе.... да будь ты проклят, слюнявый кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты умом слабоват парень

И это говорит Бананчик...Баначик, Карл говорит об уме....вот до чего доводит ГМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит Бананчик...Баначик, Карл говорит об уме....вот до чего доводит ГМО

Парень просто потерялся в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...