Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wo1chenok

Как убить хиро нубов в ПК? Или герои февраля-2

Рекомендованные сообщения

Такие нубы ппц, хуже самых последних криворуких лохов ))) Денераты залитые. Просто тупы задроты, как вы поняли нам ен напряжно всех убить, у кого хоть чуть-чуть проблемы с головой ( читайте утпых идиотов ) Так как убить ? Главное что бы они были донными как раки, а они и сами не прочь умереть от тру пациков в комбо сетах. Падают как днины с 1 плюхи.

 

Самая кривая пачка за всё врем яигры на вашем серве. Убивается на раз-два тремя скилами с шансом прохождения в 20%, ибо у них руки растст из жопы.

 

ulqui2MriK8.jpg

 

 

 

Тоже очередное дно упало после попытки убежать от ножа (тупее ток бежать от берса) но он не из умных людей - это факт:

 

NQyIHXYXzg4.jpg

 

 

Герои это сила скажите вы ? Нет! - скажу я вам, герои у вас хуже нубов в апостатах! Потому что жопа у них вместо плеч, откуда руки должны рости, а вместо мозга каша. Развести на ПК как 2 пальца... идиоты тупые ))))

 

b6XlHbc5xqU.jpg

 

Ну и очередное дно в хиро ауре, брат по разуму предыдущего персонажа, падают с 1 плюхи, изи раки....

 

 

mQXZ5oTPhAU.jpg

 

Так что вывод напрашивается сам, убить ХИРО раков это нам как раз плюнуть.. даже напрягаться не стоит.

 

Эти нубки опозорились как будто накали при всех в штаны, пусть форум знает этих недонубов в лицо,

фу-фу-фу такими быть!

 

Это ПКАШНИКИ:

А ЭТО НУБЫ:

Нубы при встрече с нами испытывают следующее:

И пытаются выглядеть вот так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали игру бомж, всем плевать на тебя, на твоё мнение и на твоё творчество. Просто лети в ВОА(С) и пкш бомжей на сабах, на большее ты не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хиро потом писали в приват, жаль не мне, и умоляли не выкладывать на форум! Денег предлагали, а у меня адены больше чем у всех них вместе взятых ))))))))))))))))) Вот если бы рубли.. я бы подумал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хиро потом писали в приват, жаль не мне, и умоляли не выкладывать на форум!

пруфы или балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так опозорится.. ппц.. я их понимаю... От нубов в ы сэтах очко треснуло... тут любой писькомер будет клавиатурки ломать, ему же пофиг - мама ещё купит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткаться на фоне мертвого хиро - гениальная пиар идейка) на втором скрине видно по чату,что ты по нему не бил) а на последнем вас трое понадобилось, чтобы хиро положить) так в чем крутость твоя и лоховость хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хиро потом писали в приват, жаль не мне, и умоляли не выкладывать на форум! Денег предлагали, а у меня адены больше чем у всех них вместе взятых ))))))))))))))))) Вот если бы рубли.. я бы подумал ))))

в голос зарофлил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткаться на фоне мертвого хиро - гениальная пиар идейка) на втором скрине видно по чату,что ты по нему не бил) а на последнем вас трое понадобилось, чтобы хиро положить) так в чем крутость твоя и лоховость хиро?

я бы с твоей фигурой и.. кх.. лицом аватрку бы сменил... или этакой трешак таких типов на аватарку стаивить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много повторяешь слова "тупой", "тупых". На фоне своего беспричинного обсиралова, думаешь, кажешься умным?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много повторяешь слова "тупой", "тупых". На фоне своего беспричинного обсиралова, думаешь, кажешься умным?)

Вот тебе умная мысль в твою тупую голову: "Умным надо быть, а не казаться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чё с вами базарить, у вас как у тёлок 1000 отмазок от всего. Ноете - как девочки и оправдываетесь, как нубы последние. понаблюда пока что ))) Ток утро и задротики встали в школу\на работу + проверили любимый форум ))) Увидели позор у залитых нубов, которые молили о пощаде. На деле оаказлись простыми понторезами, пытющимися в игре оказать себе, что они крутые люди. А мы просто вязли и поугарали над ними, а я поугораю над вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе умная мысль в твою тупую голову: "Умным надо быть, а не казаться"

На это тебе отвечу: кто считает себя умным, на самом деле глуп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...