Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
krisasruoffa

Закен + Олимп Закен Стакаются ли они на олимпе?!

Рекомендованные сообщения

Тот же самый вопрос про блес закена ?!

Просто слышал что они не стакаються ( и не вижу смысла Покупать лишний закен если у меня есть олимп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стакаются

Не стакаются. Спецом одел серьгу одну, потом вторую, защита от стана стала больше. Имею ввиду олимп и закена. Хз может в поле одно, а на арене другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же самый вопрос про блес закена ?!

Просто слышал что они не стакаються ( и не вижу смысла Покупать лишний закен если у меня есть олимп )

Кто такую чушь вообще сказал... Всегда стакались оли плюшки с обычными эпиками.

 

Закен + Бзакен не стакаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стакаются. Спецом одел серьгу одну, потом вторую, защита от стана стала больше. Имею ввиду олимп и закена. Хз может в поле одно, а на арене другое.

шо ты несешь :D олимп закен + закен , олимп закен + б закен, ак + оли кольцо , баюм + оли кольцо это все стакаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты несешь :D олимп закен + закен , олимп закен + б закен, ак + оли кольцо , баюм + оли кольцо это все стакаются.

Я те грю.... Я поле двойной эффект. На арене не проверял. Проверял в поле, олимп + закен. Значит на арене стакаются. Я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те грю.... Я поле двойной эффект. На арене не проверял. Проверял в поле, олимп + закен. Значит на арене стакаются. Я хз.

У вас видимо разные понятия слова "стакаются". Ты ему твердишь , что они оба дают эффект, он тебе тож самое другим лексиконом :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я те грю.... Я поле двойной эффект. На арене не проверял. Проверял в поле, олимп + закен. Значит на арене стакаются. Я хз.

http://rghost.ru/6QRK8KDgs.view

1-я с б закеном , 2-я только с б закеном + оли серьгой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет говорят что в поле норм стакаються а на олимпе нет

я к тому (для слабоОдаренных) Что на Олимпе дает эффект или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому (для слабоОдаренных) Что на Олимпе дает эффект или нет ?

да дает боже все прекратите , зачем она тогда нужно если на олимпе не дает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому (для слабоОдаренных) Что на Олимпе дает эффект или нет ?

Игре больше 10 лет, а люди до сих пор не знают что оли зак\оли ак стакаются с другими эпиками... redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Интересно ниодного фармящего ДА на олимпе не видел -( я хз у меня на ДА всегда 1500+ птс был а тут какие то не ок :(( вроде вточенные и прочее но такая вата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...