Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такой вопрос, у меня есть дракон 7лвл который дает баф на физа. если я перекину браслет на мага на этом же аккаунте он будет давать маг баф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, у меня есть дракон 7лвл который дает баф на физа. если я перекину браслет на мага на этом же аккаунте он будет давать маг баф?

Да, будет.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет.

так вот в чем и проблема!!! я сделал мага перекинул браслет, но он почему то до сих пор дает баф кота а не коня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в чем и проблема!!! я сделал мага перекинул браслет, но он почему то до сих пор дает баф кота а не коня(

Дракон бафает коня самостоятельно, баф коня в скилах у персонажа не появляется, только баф кота.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно спс)

Приятной игры:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я допустим играю за некра, то я смогу призывать скелета и дракона вместе?

Нет

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о серафиме поднимался для сб магов ?

Да где то писали, что физ баф для сб мужчин, маг баф для сб женского пола. Или вы о вопросе, что это слегка однобоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос о серафиме поднимался для сб магов ?

Пока так:

 

UPD 22.07.2015

- Дракон дает набор воина классу Male Soul Breaker, а набор мага классу Female Soul Breaker.

О всех изменениях следите в теме http://forum.averia.ws/threads/Личный-Дракон-каждому.103864/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где то писали, что физ баф для сб мужчин, маг баф для сб женского пола. Или вы о вопросе, что это слегка однобоко?

брали сб девочку 40 лвл со 2й профой, серафима не было, поэтому и спросил

/upd щас есть на ней, лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали сб девочку 40 лвл со 2й профой, серафима не было, поэтому и спросил

Баф коня в скилах у персонажа не появляется, надо вызвать дракона и он будет бафать вашего персонажа сам.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некрами как то не очень получается.. это мне каждый раз надо отзывать скелета, что бы вызвыть дракона и бафнуть коня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некрами как то не очень получается.. это мне каждый раз надо отзывать скелета, что бы вызвыть дракона и бафнуть коня?

Да.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...