Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ты скидываешь это видео, где мы не фул составом в окнах?

Ты всего лишь дефолтный эвойдер, который может только в чат писать.

Мне насрано на твои проблемы в пати. Если у вас даже стабильных 9 человек нет, то не нужно писать "го гвг мусор", потому что мусором оказываешься ты.

Так ты мусор потому что ты сливаешься, или мне скринить каждый раз и бежать на форум?

Вы уже затерпели когда мы были на твинах магах о чём речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду вести тему Паков\Плов которые легко идут на контакт и с которыми приятно выходить Гвг.

Список будет пополняться а места меняться по мере выхода того или иного пака Гвг.

Кто слился с серва будет удалён из списка топ Гвгшеров сервера.

 

1) MEPTBblU [MT] Team.

ку здарова мусор очередняра пошел вон с этого раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку здарова мусор очередняра пошел вон с этого раздела.

Рандом бомж нонейм что то тявкает я хз даже кто ты но понимаю что нищий бомж из рандом пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тему создает тот, кто сам эвойдит гвг? :cautious:

 

Q2K0LqDS9gPqgA.jpg

zANkaBphlwZnDr.jpg

 

малой зачем ты напал на мертвого ? в мое отсутсвие вот это решил, пописать, кози уже падал в лоа от твинков в дк сетах за 30 сек. сижу вот это в Исламабаде уссываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты скидываешь это видео, где мы не фул составом в окнах?

Ты всего лишь дефолтный эвойдер, который может только в чат писать.

Мне насрано на твои проблемы в пати. Если у вас даже стабильных 9 человек нет, то не нужно писать "го гвг мусор", потому что мусором оказываешься ты.

мы были в окнах в 6 ебал, даже если вас было 7, вы с овер бустом, у нас дк сетов 2 штк, вы отсосали как голуби за 30 сек, скрин скайпа по приезду скину, кози чуть не разорвал очко ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0dce4170e0.jpg

Зачем Мёртвый набрал таких идиотов? Он с гвг никогда не сливался, выходил, как зверь.

Помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0dce4170e0.jpg

Зачем Мёртвый набрал таких идиотов? Он с гвг никогда не сливался, выходил, как зверь.

Помойка.

че ты несешь членистоногая-шепелявая задрыга, на чаре и сидит МТ, фраза вот это про твоего отчима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАК ПО СЛОВАМ МЕРТВОГО МЫ ЭВОЙДИМ ГВГ. (мы ждем гвг с ним фул паком, он в одиночестве скулит)

 

Y2LkKDphnvygQm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ясно. Пришли в вестленд, ждали 30 мин - дауны картавые не пришли, шепелявая шваль что - то тяф тяф свое пишет, а по факту в назначенное время никого не было, пришли, только когда уже Хозяин афк ушел спустя 30мин ожидания даунов шепелявый биомусор начал скринить, ну ясно. Картавый мусор сходи к логопеду. Мт тим топы, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...