Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9. Женщина, 22 года. Спортсменка, золотая медалистка, член олимпийской сборной по керлингу.

1. Мужчина, 29 лет. Бизнесмен. Может оказать клинике финансовую поддержку.

10. Мужчина, 31 год. Полицейский, ранен во время задержания особо опасного преступника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оценить полезность для общества? тот же бизнесмен может дать много денег, а онколог найти лекарство от рака, 19-летняя девушка может родить гения, а коп спасти не одну жизнь. нельзя сделать однозначный выбор исследуя эту сторону.

так же нельзя за прошлые заслуги давать сердце, ведь все они могут натворить великих дел в будущем, а кто-то может испортить такой подарок, как второй шанс. Поэтому пофиг, пусть будет 5 номер (по числу букв в моем нике).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 - весьма странный человек. Вроде бы с деньгами, однако по какой-то нелепой случайности вынужден зависеть от вашего решения.

02 - спорная ставка. Поскольку мое сердце попросту не вместится в ее грудную клетку, опустим этот вариант.

03 - не сказал бы ничего плохого в адрес матери шестерых, но она уже прожила.

04 - руководитель любой секты хитер, расчетлив, и ленив. Подобных людей на рынке полно, поэтому именно этот не нужен.

06 - сам знал, на что подписывался. Зная, как работают эти люди, могу сказать одно: технику безопасности никто не отменял, и если тебе не ценна собственная жизнь, то мне тем более на нее плевать.

07 - времени у нее немного осталось, учитывая ее возраст. Подобные исследования не проводятся в одного, и работа без результата обычно не оценивается в особом порядке. Тут воздержусь.

08 - как и с пунктом 4

09 - в этом случае найдется несколько десятков претендентов, поэтому я удалюсь в тень.

10 - очевидно, не следовал инструкциям, за что и поплатился. Как и в предыдущем случае, возможно, найдутся глупцы.

Можно рассматривать как вариант, но в случае с Россией - с большой натяжкой. Хоть и встречались мне вполне порядочные люди, но так чтоб прям герои, не припоминаю.

 

 

Претендент:

5. Молода, почти ничего о ней не сказано, кроме негатива. Очень поверхностная оценка. Трудно судить, что там на самом деле. Даже если не выгорит, мне будет уже неважно, а подобный акт в любом случае повлияет на ее оценку собственной жизни и на дальнейшее развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01 - весьма странный человек. Вроде бы с деньгами, однако по какой-то нелепой случайности вынужден зависеть от вашего решения.

02 - спорная ставка. Поскольку мое сердце попросту не вместится в ее грудную клетку, опустим этот вариант.

03 - не сказал бы ничего плохого в адрес матери шестерых, но она уже прожила.

04 - руководитель любой секты хитер, расчетлив, и ленив. Подобных людей на рынке полно, поэтому именно этот не нужен.

06 - сам знал, на что подписывался. Зная, как работают эти люди, могу сказать одно: технику безопасности никто не отменял, и если тебе не ценна собственная жизнь, то мне тем более на нее плевать.

07 - времени у нее немного осталось, учитывая ее возраст. Подобные исследования не проводятся в одного, и работа без результата обычно не оценивается в особом порядке. Тут воздержусь.

08 - как и с пунктом 4

09 - в этом случае найдется несколько десятков претендентов, поэтому я удалюсь в тень.

10 - очевидно, не следовал инструкциям, за что и поплатился. Как и в предыдущем случае, возможно, найдутся глупцы.

Можно рассматривать как вариант, но в случае с Россией - с большой натяжкой. Хоть и встречались мне вполне порядочные люди, но так чтоб прям герои, не припоминаю.

 

 

Претендент:

5. Молода, почти ничего о ней не сказано, кроме негатива. Очень поверхностная оценка. Трудно судить, что там на самом деле. Даже если не выгорит, мне будет уже неважно, а подобный акт в любом случае повлияет на ее оценку собственной жизни и на дальнейшее развитие.

Про свое сердце никто не говорил. Т.е. тебе придется и дальше жить с этим решением.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неважно, вариант остается прежним. Можно сказать, я уже его отдал, сидя и раздумывая над вариантами, так что кто будет донором - не имеет значения.;)

К тому же, слишком велик разброс параметров (от 10 до 62 лет), поэтому пришлось выбирать усредненный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...