Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос,в магазине Амулеты начинаются с С,а где взять D???

 

Ranive' date=' post: 1027342, member: 1"']Как их получить?

Получить их можно только сражаясь в PvP (побеждая) с другими игроками, а так же участвуя и побеждая в Олимпиаде. Количество игроков, которое необходимо убить для получения того или иного амулета варьируется, это может быть как 10 человек, так и 70. Сразу добавлю, что набить на твинках не получится, так как существует масса проверок и ограничений, смены IP / HWID не помогут, в базу пишется непосредственно obj_id убитого игрока. Для тех, кто активно сражается, убивает врагов и просто дерется с друзьями, Амулеты станут приятным бонусом.

Вот тема в которой подробно написано, как их улучшать http://forum.averia.ws/threads/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-10-03-2015.88950/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема в которой подробно написано, как их улучшать http://forum.averia.ws/threads/Улучшение-амулетов-обновление-от-10-03-2015.88950/

В том все и дело что их никак и не заполучить, т.к. падают только B gr. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том все и дело что их никак и не заполучить, т.к. падают только B gr. :D :D :D

Извиняюсь, на х55 не играю, потому не знаю какого грейда там падают амулеты, но в любом случае они же падают и их можно улучшить:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, на х55 не играю, потому не знаю какого грейда там падают амулеты, но в любом случае они же падают и их можно улучшить:p

Конечно)) :D Но не как описано в теме. В среднем 1 амуль с 150-200 пвп... А вот из-а таких тем и создаются некоторые неясности :D Хотя, зачем другим амули D gr я так и не могу понять, когда они сразу B gr падают :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такой вопрос,в магазине Амулеты начинаются с С,а где взять D???

А зачем тебе D это просто любопытство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)) :D Но не как описано в теме. В среднем 1 амуль с 150-200 пвп... А вот из-а таких тем и создаются некоторые неясности :D Хотя, зачем другим амули D gr я так и не могу понять, когда они сразу B gr падают :D :D

В теме конкретно не написано за сколько ПВП упадет амулет, цифры приведены для примера:sneaky:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...