Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ololowko

накипело!Про грейд оружия!

Рекомендованные сообщения

Короче лучше куттер +12 с СА Фокус,чем эквивалентный перил,который стоит на порядок дороже и с прибавкой в 3.33 ед.шанса крита и меньшей П.Атк на 1 ед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в 0,31 крита?

Угу

Только он не про это спрашивал :D :D

Смысл подчеркивать одинаковое если можно просто указать разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

 

Смысл подчеркивать одинаковое если можно просто указать разницу?

Вопрос в теме слегка другой был. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в теме слегка другой был. :D

спрашивал про ДПС.думаю,что примерно будет одинаковым,плюс-минус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты читаешь внимательно?я написал какая П.Атк. у чего

ты написал про п.атк оружия, а я писал про п.атк в статах. и пишу что с перилом +10 у тебя п.атк будет больше чем с куттером +12, посему (хоть и на мизер) дпс с +10 перилом будет выше чем скуттером +12. Вся л2 состоит из мелочей, когда все соберешь, можешь выжать максимум из персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал про п.атк оружия, а я писал про п.атк в статах. и пишу что с перилом +10 у тебя п.атк будет больше чем с куттером +12, посему (хоть и на мизер) дпс с +10 перилом будет выше чем скуттером +12. Вся л2 состоит из мелочей, когда все соберешь, можешь выжать максимум из персонажа

 

Если у перила п атака меньше то и у персонажа атака будет меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА по лвлу даёт бонус к пвп атаке. Как я устал от этих споров, но вот тест на мобах улыбнул...) как сейчас можно говорить среди недошкололо "шёл 2016". Доказывать ничего не буду. Бери обе пухи и тести в пвп. Сам тестил на обт. Разница есть в сторону пух с СА выше грейдом. У магов точно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе одну штуку покажу, ты только не удивляйся.

Rate Crit 133.3 Vesper cutter

Rate Crit 134.4 Periel sword

Эти цифры влияют на урон? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в дмг при одинаковой п.атаке/м.атаке у пух будет различаться только между +10 топ пухой и хиро, остальное миф.

думаю автор спрашивал про "грейд СА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у перила п атака меньше то и у персонажа атака будет меньше))

огорчу тебя, это не так. из-за грейда оружия п. атк в статах будет выше хоть и п.атк оружия меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело...создал двух чаров на тестовом сервере аверии, сделал пухи и тестил...

в тесте принимали участие Венера меч+10, мид и топ пухи с СА без пвп вставок

бил гидробластом, брал 20+простых нюков и 20+ критов

про частоту критов сказать не могу, т.к. не это было целью теста.

dpm.thumb.jpg.128b094fe5fe760296e0281d97d071fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче задолбали меня все умники.В инете рылся и не нашел ничего схожего с ответом на мой вопрос.Собственно:К примеру Веспер Куттер +12 имеет 501 П.Атк. Перил +10 имеет 500 П.Атк.1 ед урона не так отразится на дамаге.Но вот все кричат,что типа он же мид Ы84 и дамажить будет сильнее.Я им отвечаю,что они долбаебы.Они кричат в периле СА круче,-я отвечаю,что разница в 4 ед.фокуса не сильно отразится на ДПСе.

Так вот.Кто что знает о ранге оружия и отличиях в ДПСе при равной П.Атк., объясните нубу,что по чем!

при капе в 500 на танке вообще не отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной фришке была ситуация у типа были +6 черепа и +15 икар дули, так вот икар дули давали где-то на 200 меньше атаки, хотя должны по идее больше. Админ объяснил это прибавкой грейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...