Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OIIACHOCTb

Куплю Топ Лук ( Recurve Thorne Bow )

Рекомендованные сообщения

Я же давал ссылку в какой-то теме)

 

Населенный пункт Время проведения аукциона

Аден Понедельник, 17.00 - 22.00

Руна Среда, 17.00 - 22.00

Гиран Пятница, 17.00 - 22.00

 

Аукцион находится у Итем Брокеров

 

Т.к. по офу ставка ограничена, то у нас на аверии ввели специальные монетки(аукцион коин 1ккк-1коин), которые можно приобрести у того же Итем Брокера.

 

С интерфейсом думаю разберешься, т.к. на память не помню

 

мммм.... круто ))). Так все понятно. Вопрос по поводу поднятия ставок. Скока раз можно поднимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.... круто ))). Так все понятно. Вопрос по поводу поднятия ставок. Скока раз можно поднимать ?

пока хватит коинов)

не знаю, как реализовано у нас на аверии, но ставки можно делать х2, +50%, +10%, +5% или точная сумма.

по-поводу времени, если была сделана одна ставка за 10 минут до окончания, то продлевается аукцион еще на 5 минут. если после этого будет еще более, чем 2 ставки, то аукцион продлевается еще на 3 минуты. короче максимум до 22:08

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока хватит коинов)

не знаю, как реализовано у нас на аверии, но ставки можно делать х2, +50%, +10%, +5% или точная сумма.

по-поводу времени, если была сделана одна ставка за 10 минут до окончания, то продлевается аукцион еще на 5 минут. если после этого будет еще более, чем 2 ставки, то аукцион продлевается еще на 3 минуты. короче максимум до 22:08

Я так понял или сразу ставить мега сумму )). Или ставить последним ) И я так понял, раньше 22,00 точно не закончится аукцион ? А то я в игре, только с 21,00 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял или сразу ставить мега сумму )). Или ставить последним )

Если ты уверен, что никто не перебьет твою ставку, то почему бы и не поставить сразу много)

Если не уверен, то есть смысл ставить последним, главное успеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты уверен, что никто не перебьет твою ставку, то почему бы и не поставить сразу много)

Если не уверен, то есть смысл ставить последним, главное успеть :)

 

Было бы, сколько хочешь поднимаешь, но ставка не меньше 5ккк уже после 22,00. И откат на минуту после ставки. А то так кто успел первый тыкнуть, тот и купил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы, сколько хочешь поднимаешь, но ставка не меньше 5ккк уже после 22,00. И откат на минуту после ставки. А то так кто успел первый тыкнуть, тот и купил )

Если ты жмешься за каждые 1ккк - то да.

А если тебе реально нужна вещь с аукциона и ты готов за нее заплатить - тыкаешь в 22:00 такую ставку, которую никто не перебьет и забираешь себе итем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты жмешься за каждые 1ккк - то да.

А если тебе реально нужна вещь с аукциона и ты готов за нее заплатить - тыкаешь в 22:00 такую ставку, которую никто не перебьет и забираешь себе итем.

Железный аргумент ). Раньше 22,00 аукцион не кончится, верно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный аргумент ). Раньше 22,00 аукцион не кончится, верно ?

верно. но ставить надо в 22, а не сразу. потому что возможно есть 2ой умник, который готов заплатить большую сумму за итем, а в 10 вечера у него уже не будет времени на сбор денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно. но ставить надо в 22, а не сразу. потому что возможно есть 2ой умник, который готов заплатить большую сумму за итем, а в 10 вечера у него уже не будет времени на сбор денег.

Стратегия )))). Понял ). Спасибо. Ну хз, когда там именно топ лук будет. И будет ли =). Ладно. Поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока хватит коинов)

не знаю, как реализовано у нас на аверии, но ставки можно делать х2, +50%, +10%, +5% или точная сумма.

по-поводу времени, если была сделана одна ставка за 10 минут до окончания, то продлевается аукцион еще на 5 минут. если после этого будет еще более, чем 2 ставки, то аукцион продлевается еще на 3 минуты. короче максимум до 22:08

А до 22,00 можно сколько угодно раз делать повышение ставки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 22,00 можно сколько угодно раз делать повышение ставки ?

ну да) но, только, если твою ставку перебьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...