Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

За мат в игре банят или бан чата ?

Ranive' date=' post: 166187, member: 1"']1. Модерация чата или почему не надо жаловаться на форуме?

Фееричных идиотов, которые просто с пустого места посылают всех подальше - не так много, в большинстве своем агрессивное поведение вы сами заслуживаете, выгоняя людей со спотов, сливая их в пк/пвп, кикая их с пати на РБ и.т.д Это нормальная реакция недовольного человека, или после слива человека на споте, вы ожидали ответ: "Спасибо вам друг, за бесплатное сое в город" ?

 

После всего этого, вам не стремно пойти на форум, и начать жаловаться, что вас обижают и вашу маму вспомнили несколько раз. Почему бы просто не написать сразу команду /block name? Зачем идти на форум и отнимать время у команды проекта? Жажда справедливости или банальная обида и месть, я думаю всё-таки второе.

 

В связи с этим:

- Мы не модерируем белый чат

- Мы не модерируем пм

- Мы не модерируем пати чат

- Мы не модерируем клан/али чат

 

Жалобы принимаются только на Шаут (в городе) и Хиро чат, если эти действия безосновательны. Если вы слили человека в ПК, а он написал что вы дебил, то за создание такой темы на форуме я выдам бан чата вам, за моё потраченное время. Если же герой будет беспределить в хиро чате - просто отправляйте скриншот в ЛС, для начала получит бч, как накопится материал - снимем статус хиро.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я о том же тут уменя на кариках 1 тип ботов убивал я его ну как следует обозвал прост он написал в пм что жалобу подаст я потому спрасил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 тип ботов убивал

Советую Вам ознакомиться с правилами проекта http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.84235/

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я о том же тут уменя на кариках 1 тип ботов убивал я его ну как следует обозвал прост он написал в пм что жалобу подаст я потому спрасил

Тут парниша сам себя закапал походу:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боты на кариках?! Да там народу не мерено, ботом будет даже не где пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ругаться матом. Хорошо, что чат за это не банят. Люблю так же в пм насрать...... прям легче становится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я о том же тут уменя на кариках 1 тип ботов убивал я его ну как следует обозвал прост он написал в пм что жалобу подаст я потому спрасил

ахаха, сделал день прост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...