Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собсно я не особо шарю в компах и впорос такого плана - может ли инет тормозить изза того,что пора винду сносить? недели 2 маюсь уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полгода+- не переустанавливал..

 

Дело не в пере установке! Дело в том сколько у Вас там всяких вирусов и троянских программ сидит в системе! Я знаю некоторых людей у которых винда по 2-3 года стоит и без проблем работают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно я не особо шарю в компах и впорос такого плана - может ли инет тормозить изза того,что пора винду сносить? недели 2 маюсь уже..

 

Если понаустанавливал всякого Г... которое на нычку обовляется то может затормаживаться. В других случяях тормозов инета быть не должно. Советую проверить на http://2ip.ru/ вашу скорость приема и отдачи инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понаустанавливал всякого Г... которое на нычку обовляется то может затормаживаться. В других случяях тормозов инета быть не должно. Советую проверить на http://2ip.ru/ вашу скорость приема и отдачи инета

ну вроде по цыфрам как и было, а особо никаких прог не ставил.

Дело не в пере установке! Дело в том сколько у Вас там всяких вирусов и троянских программ сидит в системе! Я знаю некоторых людей у которых винда по 2-3 года стоит и без проблем работают :-)

ну мб чо нахватал.. потому как началась вся ета тягомутия 2 недели назад примерно.. хех а так лень винду сносить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас клинер запустил у меня кукисов всяких на 1гиг -енто могет как то влиянть на Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде по цыфрам как и было, а особо никаких прог не ставил.

 

У меня была такая проблема провайдер урезал скорость приема, из-за чего стало очень тежело грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...