Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фигасе дроп порезали, аверия такая аверия) лучше бы ивент отключили, чем условия ивента на ходу менять без предупреждения, для сомневающихся и аутистов, за 4 часа на ИОПе на пак 19.5к белых, сегодня за 1:20 400 штук на пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..вы все превращаете в тупую гонку за наживой, а потом ноете, что экономика сервера подорвана))

Это прежде всего ивент, он и должен оставаться ивентом) Нафармил за прайм 100 роз, поменял на букетики, повезло не повезло и все) Должна быть какая-то интрига и надежда поймать что-нибудь ценное до конца ивента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где лучше набить могу заа спойлера с пикой тира или арбу ОЛа(ну эт врядли) некр

бегал арбой в лизардменах очень не очень мб есть какие еще места мод мульти шот чтоб розы дропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе дроп порезали, аверия такая аверия) лучше бы ивент отключили, чем условия ивента на ходу менять без предупреждения, для сомневающихся и аутистов, за 4 часа на ИОПе на пак 19.5к белых, сегодня за 1:20 400 штук на пати.

ты что бред несешь? Нормально по твоему когда люди багами фармит овермного роз? Лучше уж раньше порезать чем позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ивент конечно, очень не продуманный был

По мне дак норм эвент, маг элегию собрал и до лайт сета остался низ всего лишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..вы все превращаете в тупую гонку за наживой, а потом ноете, что экономика сервера подорвана))

Это прежде всего ивент, он и должен оставаться ивентом) Нафармил за прайм 100 роз, поменял на букетики, повезло не повезло и все) Должна быть какая-то интрига и надежда поймать что-нибудь ценное до конца ивента)

 

Просто кто-то сделал 100-300ккк на розах, а кто-то думал сегодня-завтра пойти, а все, эвента по сути и нет, админы сломали экономику сервера за 2 дня(аверы с 10кк до 20кк поднялись) и втихаря порезали дроп. То что в первые сутки розы падали в инстах проблема не игроков, а администрации, но зачем было трогать ВСЕ локации в игре хз. Лучше бы уже ничего не меняли, все равно дроп с букетов гавно, я вскрыл 1к+ букетов, самое лучше это АК на 15 дней, а 1к букетов это 50-70ккк адены, лучше бы блесс зака купил чем получить миллион музыкальных кристаллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то сделал 100-300ккк на розах, а кто-то думал сегодня-завтра пойти, а все, эвента по сути и нет, админы сломали экономику сервера за 2 дня(аверы с 10кк до 20кк поднялись) и втихаря порезали дроп. То что в первые сутки розы падали в инстах проблема не игроков, а администрации, но зачем было трогать ВСЕ локации в игре хз. Лучше бы уже ничего не меняли, все равно дроп с букетов гавно, я вскрыл 1к+ букетов, самое лучше это АК на 15 дней, а 1к букетов это 50-70ккк адены, лучше бы блесс зака купил чем получить миллион музыкальных кристаллов.

Это не первый ивент на аверии, где кто-либо фармит ивентовые итемы тоннами.

Так что скорее всего проблема не в администрации, а в игроках. Хотите нормальной экономики - не фармите кучу итемов сутками.

Для меня прежде всего ивент - это возможность получить хоть какую-нибудь плюшку задрачивая тех же мобов на прайме, а не способ обогащаться) Хотелось бы, что бы все это понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ ЭВЕНТ НА ТРОЙКУ

1 СУТКИ ЛЮДИ ФАРМИЛИ В ИНСТЕ БАЙЛОРА ВЫНОСЯ ТОННУ РОЗ ПОТОМ ПОФИКСИЛИ

2 ЩА ВЗЯЛИ ПОРЕЗАЛИ ВАЩЕ

3 ЭВЕНТ НЕ ПРОДУМАН В СЛЕДУЩИЙ РАЗ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО ПРОДУМЫВАЙТЕ ВОТ МОЕ МНЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что бред несешь? Нормально по твоему когда люди багами фармит овермного роз? Лучше уж раньше порезать чем позже.

багами? я мобов бил, вполне легально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не первый ивент на аверии, где кто-либо фармит ивентовые итемы тоннами.

Так что скорее всего проблема не в администрации, а в игроках. Хотите нормальной экономики - не фармите кучу итемов сутками.

Для меня прежде всего ивент - это возможность получить хоть какую-нибудь плюшку задрачивая тех же мобов на прайме, а не способ обогащаться) Хотелось бы, что бы все это понимали.

Да ни чего подобного. Просто в "инстах" розы сыпались кучами и там былИ только ... ну сам понимаешь, а в других локациях капало-плакало роз. Чувствуешь разницу???

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...