Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лучше всего одеть сет из 3х магов, 2х бишей, 1го ол. Обматайся ими и фарми спокойно :D

а если серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего одеть сет из 3х магов, 2х бишей, 1го ол. Обматайся ими и фарми спокойно :D

пошутить над соло влом каждый может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошутить над соло влом каждый может!

Броня

 

armor_t100_u_i00_0.png - Тяжелый набор Дестино - СИЛ +2, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Позволяет носить плащ (хороший сет для пвп и кача).

etc_stripe_shirts_s_i05_0.png - Полосатая Мифриловая Рубаха - (Увеличивает Макс. CP на 744 при модификации на 4 и более)

armor_t94_u_i03_0.png - Легкий набор Верпеса - СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, при снаряжении Физ. Атк./Физ. Защ. +5.57%, Скор. Атк. +5%, Скорость +3%, сопротивление парализующим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. (Поможет против СлБ + бижа на резист)

armor_t94_u_i00_0.png - Кираса Венеры - При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Физ. Атк./Физ. Защ. +5,57%, Макс. HP +531, Защита от Сна/Удержания +70% (хороший сет, за счет сопротивления дебафам).

armor_t97_u_i00_0.png Кираса Элегии. СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6.59%, шанс Крит. Атк.+12.74, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает определенное количество HP от нанесенного противнику урона. Позволяет носить плащ (на мой взгляд, лучший сет).

 

Баф для ВЛа

 

warlord_buff.PNG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

 

armor_t100_u_i00_0.png - Тяжелый набор Дестино - СИЛ +2, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Позволяет носить плащ (хороший сет для пвп и кача).

etc_stripe_shirts_s_i05_0.png - Полосатая Мифриловая Рубаха - (Увеличивает Макс. CP на 744 при модификации на 4 и более)

armor_t94_u_i03_0.png - Легкий набор Верпеса - СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, при снаряжении Физ. Атк./Физ. Защ. +5.57%, Скор. Атк. +5%, Скорость +3%, сопротивление парализующим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. (Поможет против СлБ + бижа на резист)

armor_t94_u_i00_0.png - Кираса Венеры - При использовании СИЛ+2, ЛВК-2, Физ. Атк./Физ. Защ. +5,57%, Макс. HP +531, Защита от Сна/Удержания +70% (хороший сет, за счет сопротивления дебафам).

armor_t97_u_i00_0.png Кираса Элегии. СИЛ +3, ВЫН -2, при снаряжении Физ. Атк. +6.59%, шанс Крит. Атк.+12.74, сопротивление Кровотечению/Удержанию/Усыплению +50%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +550, защита от огня/воды/ветра/земли +5, восстанавливает определенное количество HP от нанесенного противнику урона. Позволяет носить плащ (на мой взгляд, лучший сет).

 

Баф для ВЛа

 

warlord_buff.PNG

спасибо канеш , но статы сетов я знаю где посмотреть)) , я имею ввиду именно для круга влу что одеть лучш дестино или ворп тяж , илиже венеру тяж , бафы ты скинул на пвп как и копи паст сетов со статей типо гайдов , мне нужен конкретно для круга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где статы лучше, то и выбирай.

П.С. Я и в простой династии собирал парики и в ГЦ, и в Стокато, и в Империал Томб. Наверное, главное - это хорошее инет-соединение и умение играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где статы лучше, то и выбирай.

П.С. Я и в простой династии собирал парики и в ГЦ, и в Стокато, и в Империал Томб. Наверное, главное - это хорошее инет-соединение и умение играть.

гц стакато ит , и круг в лоа не сривнивай тамашних мобов)))) , всё что ты перечислил и в тмх стоится нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смори как надо точи лайт дино сет на 6 делай 2 плеча там и крит рейт и стр и декс ну вообщем.. так дальше все бафы на эвасион саб пассива на эвасион ЛС на эвасион саб скил от вора-разбойника крит рейт саб скил хаст -9кон+4стр+4декс(токафарм) баф КК купи иди унижай мобов .попадать по те будут намного меньше нежеле в хеви ты будешь ловить все че втя летит. пробуй отпишешь как оно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...