Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стоит однозначно,хотябы для оли,конечно неплохо бы 2-4 пухи с нюками чтобы вообще отжигать,а так ништяк тащит,ты себе бегаешь конь лупит,главное чтоы коня не положили,в гвг тоже стоит хорошо,жирный потому что,так же у самого пони самый мощный нюк в игре,вообщем качай не пожалеешь) в конце концов в кп их часто ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перс замечательный но на любителя, большинство коней играют либо в соло либо 10+ мембером к кп что не не айс, сам был за коня на этом серваке 10, плюсов у коня не то что бы много но есть преимущества перед многими классами в частности на каче можно обойтись без сапорта, фармить определённые локи так же можно соло, оли тоже конём можно тащить, из 2.5 лет игры за коня увидел несколько недостатков но в зависимости от серва, первый это определённые трудности с поиском кп как я уже упоменал выше а второй, сколько не недостаток а трудность это буст, коню многовато нужно( если конечно цель стоить быть в топе) хотя конь первые месецы на старте серва не завист от пухи любая Ы пуха подойдёт но потом нада будет бустится, лично я всегда делал так, мутил любую Ы пуху в большинстве случаев она мне падала на дино, потом так же фармил дино скупал куски ресы крафтил сет, если было кп то фармил с пачкой получал от неё определённый буст но всё таки если цель фармить оли то нужно суется самому, из буста я обычно мутил 300 арку с са пвп ик -венера лук 300 холи с са по возможности пвп ну 1 пуху с нюком, по сету сейчас уже не скажу конкретно бегал и венера и в венера нобл и в ворполе что лучше уже и не скажу, был и лайт сет у меня чисто на инсты гонять, сабы делал уд целка контр хаст в инстах по дамагу не кода не отставал, по биже уже не помню точно фринта была и трафейный закен ну и кольца всякие, вообщем скажу если хочеш играть соло то подумай о бусте заранее что и как, лично я помимо фарма дино мутился на рынке и качнул крафтера, проблем с бустом не было, из сапорта через некоторое время вкачивал варка в оснавном и бд. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут олимп? Автор спросил про пвп. В поле будешь бегать и давать баф конем, клинсить дебафы и кидать баны. Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут олимп? Автор спросил про пвп. В поле будешь бегать и давать баф конем, клинсить дебафы и кидать баны. Все

 

При том тут олимп, там тоже пвп идёт только по другим правилам, не бегать же только по локам и расфлагивать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том тут олимп, там тоже пвп идёт только по другим правилам, не бегать же только по локам и расфлагивать народ.

Согласись, что олимп и поле - это разное пвп. Естественно никто не будет бегать расфлагивать, но может автор будет в кп или сам станет плом, может он будет в клане с кучей варов и ему не надо будет флагаться, чтобы поучаствовать в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо: - Темный суммонер лучше в пвп, хотя если сделать 3 пухи светлоухому то будет тоже покруче, но согласитесь 1 топ пуху веспер+300 са или топ 84 тяжело сделать, а 3 такихже пока сделаешь то уже много воды утечет))

В плане поиска кп - в маг пати часто берут коневода, а темному сложнее найти КП, придется в основном соло лазить - впрочем это не проблема - вкачал пару окон (бд и варка напр) для баффа и все кулл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...