Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

але ку

стоит ли начинать на х100 с нуля в два лица?

каков баланс сил на сервере?

кто имба, кто днища, сколько дошираков нужно вложить чтобы тащить? чо с точкой?

не тралеть плес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55 то не потянете? лул

ну я и спрашиваю ок ли там или нет, на х100.

на счет х55 думаю, что мой вечерний прайм не потянет. слишком долго буститься, на х100 чуточку проще, да и х100 любимые рейты, в отличии от х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему х100?)

любимые рейты, но и х55 в принципе, тоже интересен в хорошей компании, все зависит от обстановки. с тем же па уже тот же x82 будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и спрашиваю ок ли там или нет, на х100.

на счет х55 думаю, что мой вечерний прайм не потянет. слишком долго буститься, на х100 чуточку проще, да и х100 любимые рейты, в отличии от х55.

Смысла нету стартить на х100 которому уже 1.5 года если не ошибаюсь, где у всех стволы должны быть под 12-13+. Расфармится на х55 в ДВ щас не составит труда, народу там уже не много летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нету стартить на х100 которому уже 1.5 года если не ошибаюсь, где у всех стволы должны быть под 12-13+. Расфармится на х55 в ДВ щас не составит труда, народу там уже не много летает.

заманчиво

как с баффом на х55? чего нет в альтб?

самому проверить возможность будет только вечером, ибо сейчас на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво

как с баффом на х55? чего нет в альтб?

самому проверить возможность будет только вечером, ибо сейчас на работе

КК, чоп, гш, гм, конь/кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нету стартить на х100 которому уже 1.5 года если не ошибаюсь, где у всех стволы должны быть под 12-13+. Расфармится на х55 в ДВ щас не составит труда, народу там уже не много летает.

Почти 3 года серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...