Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

мне все равно как бы но 7 страниц ахахахахах я сидел просто рыдал как отмазываються дауны этой пачки и как унижает их бесенок, который соображает в боте не хуже этих клоунов , но он конечно же не юзает его дада) палим видос, снятие бафа и тд, норм бишь могет играть, а че пока серию престолов досмотрит , и пару гвг выйграет, порадовали скрины с хиро ахаххах ))))))))) у вас кто там скрипты пишет то парни.?

дай бог здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз каким должен быть лукопак чтобы убить топ 3 маг паки сервера, максимум пачки выше среднего, но не топов. Как вариант договариваться магам без коня, т.к. с конем у магов такой откат реса, что тупо не хватит ДПСа чтобы убить, я уже молчу про откат фира, кансела и клинса. Это реалии хайэнда этого сервера, луки могут убивать на разгоне дамага в спину на масивентах, не более.

Данное гвг, было договорено без опб, по этому мы и засунули в мейн коня и пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На летнем х50 его пати была на 2 минуты. Сейчас вообще его в гвг не видел. )

эх, наверное очень сложно убивать дино/веспер палки не точенные имея ОЕ буст, стоя на ботике в соа со старта) и к тому же у вас пак был 9/9 и постоянно играет вместе против считай солянки, где из костяка 5 человек, остальные люди добранные.

 

ааа

это форумный аналитик?

пак, увы, на данный сервер не собрался, но хз почему я не могу высказать свое мнение имея большой опыт в этой игре и убивая ваш пак на х50 под ноль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, наверное очень сложно убивать дино/веспер палки не точенные имея ОЕ буст, стоя на ботике в соа со старта) и к тому же у вас пак был 9/9 и постоянно играет вместе против считай солянки, где из костяка 5 человек, остальные люди добранные.

Это не ты ли виноват, что к 2016 ты не нашел пачку с нормальным костяком? А как тебе такое - на этом сервере я играю 5ый раз в КП за всю свою карьеру л2. Летом был 4ый.

Не хочу выслушивать отмазки. За 2 недели не сделать буст - дауном быть. Наш пак летом тоже был с тройкой костяка, остальные - знакомые, с которыми когда-то пересекались давно. Собрать полностью какой-то костяк почти невозможно на какой-то сервер, всегда пати собирается из костяка + знакомые.

 

твоя пати на 4:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа

это форумный аналитик?

Да, форумный аналитик. Ни на одном сервере за свой "большой опыт" он ничего не показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты ли виноват, что к 2016 ты не нашел пачку с нормальным костяком? А как тебе такое - на этом сервере я играю 5ый раз в КП за всю свою карьеру л2. Летом был 4ый.

Не хочу выслушивать отмазки. За 2 недели не сделать буст - дауном быть. Наш пак летом тоже был с тройкой костяка, остальные - знакомые, с которыми когда-то пересекались давно. Собрать полностью какой-то костяк почти невозможно на какой-то сервер, всегда пати собирается из костяка + знакомые.

 

твоя пати на 4:45

ну и что ты мне хотел доказать этим фрапсом то? я его видел и знаю ошибки пака, я тебе сразу о них написал, но ты решил чем-то понтануться и тебе не лень было тратить свое время и сидеть искать этот фрапс, чтобы выложить его на форум. я вообще только в одном паке играл, ну и что?) не у всех все в паках хорошо, как у вас, есть такой фактор как реал, когда люди взрослеют и у них есть свои дела + лето, а не желание сидеть и крабить в ла2 по 10-16 часов, чтобы что-то показать на старте, а потом продаться, не во всех паках есть люди, как у вас, которые будут держать трейны и не надо сейчас рассказывать что это не так, не раз банили блову, крозе и других ваших мемберов за трейны, мб еще и протекты/разбаны. с каждым годом людей все меньше и меньше остается, чтобы они нормально могли играть, а с 3часовым праймом ты много не добьешься, хотя был почти топовый буст через месяц. на старте были вообще другие приоритеты и выкачаны твинки для заходов в инсты, чтобы постоянно быть на плаву, отсюда и была просядка по бусту и не сыгранности, на овере вообще даун у нас сидел, который дебафал фса :D а как определить кто чего добился? у людей разных подход к игре, кто-то играет ради фана, а кто-то ради того чтобы доминировать и как-то пиарить себя на форуме и сидеть давить по 16 часов в этой игре, только вот ради чего неизвестно. на руках одной руки можно посчитать все паки, которые чего-то тут добились, все, в некоторых случаях из-за удачных стечений обстоятельств, софта, етс. чет у тебя слишком много чсв, для барда, просто повезло с сильным паком, вот и все, не припомню я каких-то твоих достижений в управлении паками/кланом, топ фармером олимпа. так что я так и не понял, в чем ты хотел "уличить" мой пак, мы всегда играли в оппозиции и старались сделать интересную игру для себя и баланс сил на сервере, никогда не эвойдили гвг и всегда были за фан, по возможности регались на турниры и посещали все масс ивенты, в отличии от 80% играющих тут пачек.

 

Убивать под 0 это 1 раз выиграть и потом 2 раза упасть

а что на пляже было не так? 2 недели потом вы морозились, ну ок. перед турниром мы решили потестить сетап через шилку и не юзали коня в пати, чтобы все привыкли, и то вам понадобился час, чтобы с ОЕ бустом убить пак без опб и с юзлесс слотом в 4 мага.

 

какие 2 раза то? был 1 раз, после этого вы больше не захотели драться с лайв сетапом, на турнире мы не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на пляже было не так? 2 недели потом вы морозились, ну ок. перед турниром мы решили потестить сетап через шилку и не юзали коня в пати, чтобы все привыкли, и то вам понадобился час, чтобы с ОЕ бустом убить пак без опб и с юзлесс слотом в 4 мага.

На пляже у нас 3 замены в пати было и мы от 2 гвг отказались.

Не Юзали коня в пати а валакас не в счет?

Ясен куй гвг через 3 берна всегда долгое, мы вас запарились убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже у нас 3 замены в пати было и мы от 2 гвг отказались.

Не Юзали коня в пати а валакас не в счет?

Ясен куй гвг через 3 берна всегда долгое, мы вас запарились убивать.

валакас на шилке, которой было пару дней? ммм, шилка и биши были без коня, ибо была поставлена такая цель как тренировка к турниру, вроде только у 1го мага был валик, которого потом не ресали, на тот момент в гвг было 4 драйвера и что? вы час убивали состав под турнир, вы не могли в 4 кансел мага законтролить дд без бафа, при том что бресы толком и не тратились, из-за той же подготовки к турниру. почему за 2 недели вы тогда и не написали, когда у вас был фул состав? почему после того гвг перед турниром вы больше не хотели драться? и когда был 3тий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще только в одном паке играл, ну и что?)

Вот поэтому я и не понимаю, почему ты говоришь, что у тебя большой опыт и даешь бредовые советы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валакас на шилке, которой было пару дней? ммм, шилка и биши были без коня, ибо была поставлена такая цель как тренировка к турниру, вроде только у 1го мага был валик, которого потом не ресали, на тот момент в гвг было 4 драйвера и что? вы час убивали состав под турнир, вы не могли в 4 кансел мага законтролить дд без бафа, при том что бресы толком и не тратились, из-за той же подготовки к турниру. почему за 2 недели вы тогда и не написали, когда у вас был фул состав? почему после того гвг перед турниром вы больше не хотели драться? и когда был 3тий раз?

Если мы проиграли 1 раз когда у нас не было мейн асиста и еще 2 человек в пати и мы не договаривались о гвг а оно было спонтанное - то мы нули.

Если вы проиграли(предворительно договорившись) то у тебя сразу куча отмаз. мага не было коня не было тренировались 4 драйвера в пати.

С тобой спорить у меня нет не времени не желания. Потому что ты упоротый(и все кто видел твои посты на форуме со мной согласятся)

И я не хочу засирать эту тему нашим с тобой срачем- этого срача и так хватает в разделе х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...