Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мож Ув. администрация снизит цены на штампы в магазине. А то гладов до 84 только окнами качают вообще ниодного глада не видел чтоб бегал с а или ы дулями и только единицы с ы80. Цена штампа = цене икар пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож Ув. администрация снизит цены на штампы в магазине. А то гладов до 84 только окнами качают вообще ниодного глада не видел чтоб бегал с а или ы дулями и только единицы с ы80. Цена штампа = цене икар пухи.

сделай кеши

их можно получить выполнив одну из первых частей квеста на саб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выполнив одну из первых частей квеста на саб

серьезно? :D

я думаю быстрее набить 200кк :D или сколько там крафтштамп стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? :D

я думаю быстрее набить 200кк :D или сколько там крафтштамп стоит)

ну для кого как)

всего лишь надо иметь сопы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что

Мож Ув. администрация снизит цены на штампы в магазине. А то гладов до 84 только окнами качают вообще ниодного глада не видел чтоб бегал с а или ы дулями и только единицы с ы80. Цена штампа = цене икар пухи.

что за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУВАК ЖГЕТ ЗАЧЕМ ПОНИЖАТЬ НА НЕГО ЦЕНУ ОН НА РЫНКЕ КОПЕЙКИ СТОИТ К ЧЕМУ ТЫ ВАЩЕ СЮДА Ы ДУЛИ ПРИПЛЕЛ ОН НУЖОН ДЛЯ СПАЙКИ ВЕСПЕР ДУАЛ И ВЫШЕ И ВСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на дули в магазине ниже чем штамп стоит где логика непойму

Чувак? Ты собираешься крафтить Ы дули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...