Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конь как бы был обговорен, если что

вначале видео в в шаут было крикнуто про коня и этиам сказал да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь как бы был обговорен, если что

да все все , обговорили так обговорили

просто прочитал без опб и увидел опб , и забыл про валакиеса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему все так жаждят провести со мной гвг особенно когда я играю физами, те игроки которые не понимают что 3-4 кансел мага в кп 100% переедут даже самый забущеный физ пак, это ХФ...(при мидл еквипе даже)

До блевотины надоело играть зеленой кнопкой, по этому я сильно рад за вас что вы убили физ пати в 4 кансел мага, молодцы:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ну вот на олимпе ребят у вас как то все не очень там же нету оставшейся пати, квиков, офф пт бафа, там же 1х1 да там сложно....го гвг ибо я сосу у Ромы получая тсс 11к и бой 2 секунды(струг йо ку ты научился регатся на оли, оГо ну да 2016 год епта)...бла что делать го гвг, да го епта....меня никогда не дизморалит когда 4 кансел мага переезжают, да именно переезжают физ пак..это хф.

Shot00111j_1002011_20624946.jpg

Shot00104j_9066203_20624969.jpg

Shot00115j_1067753_20624985.jpg

Найтел ты лучший глад которого я знаю... По этому мне очень интересно вести с тобой здоровую конкуренцию на оли, надеюсь еще представится возможность с тобой поиграть в одном паке

Shot00101j_2600461_20625037.jpg

Shot00106j_4666683_20625220.jpg

Shot00102j_4878797_20625232.jpg

зы сколько себя помню с хроник ХФ мне по кайфу остался только олимп, пофиг на текстуры\геодата что они не ПТСовские, что нету макросов и залага сосок

ЗЫЫ я бы ваще еще сделал откат кансела поменьше и всем магам добавил бы М атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вылезут топовые пареньки (маги) и будут селфовнится об пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему все так жаждят провести со мной гвг особенно когда я играю физами, те игроки которые не понимают что 3-4 кансел мага в кп 100% переедут даже самый забущеный физ пак, это ХФ...(при мидл еквипе даже)

До блевотины надоело играть зеленой кнопкой, по этому я сильно рад за вас что вы убили физ пати в 4 кансел мага, молодцы:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ну вот на олимпе ребят у вас как то все не очень там же нету оставшейся пати, квиков, офф пт бафа, там же 1х1 да там сложно....го гвг ибо я сосу у Ромы получая тсс 11к и бой 2 секунды(струг йо ку ты научился регатся на оли, оГо ну да 2016 год епта)...бла что делать го гвг, да го епта....меня никогда не дизморалит когда 4 кансел мага переезжают, да именно переезжают физ пак..это хф.

Shot00111j_1002011_20624946.jpg

Shot00104j_9066203_20624969.jpg

Shot00115j_1067753_20624985.jpg

Найтел ты лучший глад которого я знаю... По этому мне очень интересно вести с тобой здоровую конкуренцию на оли, надеюсь еще представится возможность с тобой поиграть в одном паке

Shot00101j_2600461_20625037.jpg

Shot00106j_4666683_20625220.jpg

Shot00102j_4878797_20625232.jpg

зы сколько себя помню с хроник ХФ мне по кайфу остался только олимп, пофиг на текстуры\геодата что они не ПТСовские, что нету макросов и залага сосок

ЗЫЫ я бы ваще еще сделал откат кансела поменьше и всем магам добавил бы М атаки

Та твое чсв в твоих маленьких пид***ких щечках не умещается, поэтому все и хотят тебя бахнуть за 10 сек, но пока всё что ты имеешь, это птс на свсе, это даже не хиро, остальное все и так в прососе. Я победу над тобой, не считаю победой, т.к. ты физ, физами либо ты топ1, либо ты никто. Я не знаю кто ты такой, для меня ты на уровне мид пака которые играют миликами, но у тебя на столько длинный язык, я это понял за 2 минуты разговора, что для человека который кинул брата сагги и не взял 30 хиро в клан, это очень смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та твое чсв в твоих маленьких пид***ких щечках не умещается, поэтому все и хотят тебя бахнуть за 10 сек, но пока всё что ты имеешь, это птс на свсе, это даже не хиро, остальное все и так в прососе. Я победу над тобой, не считаю победой, т.к. ты физ, физами либо ты топ1, либо ты никто. Я не знаю кто ты такой, для меня ты на уровне мид пака которые играют миликами, но у тебя на столько длинный язык, я это понял за 2 минуты разговора, что для человека который кинул брата сагги и не взял 30 хиро в клан, это очень смешно.

было гвг против них внутри клана и они,чтобы укатать нас вместо арбы взяли тира забущенного )

и в итоге все равно легли

но чсв у него знатное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было гвг против них внутри клана и они,чтобы укатать нас вместо арбы взяли тира забущенного )

и в итоге все равно легли

но чсв у него знатное ))

было гвг по договоренности на 10 бресов которые вы прожали в первые 2 минуты

вы как истинные ньюфаги прожали 72 штуки

норм селфовнишься рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та твое чсв в твоих маленьких пид***ких щечках не умещается, поэтому все и хотят тебя бахнуть за 10 сек, но пока всё что ты имеешь, это птс на свсе, это даже не хиро, остальное все и так в прососе. Я победу над тобой, не считаю победой, т.к. ты физ, физами либо ты топ1, либо ты никто. Я не знаю кто ты такой, для меня ты на уровне мид пака которые играют миликами, но у тебя на столько длинный язык, я это понял за 2 минуты разговора, что для человека который кинул брата сагги и не взял 30 хиро в клан, это очень смешно.

http://vk.com/aesthetic1roman на случай что бы ты понимал что моя рука больше чем твои две ноги собраные вместе и связаные как твоя м. у меня в подвале

30 хиро? придуманный тобою бред, на дивинерии где я играл в БСах мы забрали 17 хиро в клан, все другой инфы я тебе не давал а уж темболее за то что я сделаю 30 хиро- это твоя фантазия

ЗЫ я женат+дочурка растет, так что я думаю что пидарасом вполне можешь еще и ты оказатся, да петушок?

ЗЫЫ ник свой назови а то я незнаю с каким из двоюродных братьев Инстинкта я говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут хиростики нормас пашут? так то можно и шлепнуть магов с кучей пик

пойду хиро вла заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та твое чсв в твоих маленьких пид***ких щечках не умещается, поэтому все и хотят тебя бахнуть за 10 сек, но пока всё что ты имеешь, это птс на свсе, это даже не хиро, остальное все и так в прососе. Я победу над тобой, не считаю победой, т.к. ты физ, физами либо ты топ1, либо ты никто. Я не знаю кто ты такой, для меня ты на уровне мид пака которые играют миликами, но у тебя на столько длинный язык, я это понял за 2 минуты разговора, что для человека который кинул брата сагги и не взял 30 хиро в клан, это очень смешно.

пошел нахуй ноу нейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...