Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

Споил в ЛОА и Отсутствие ФАНА

Что для Вас интереснее споил в ЛОА или ФАН  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что для Вас интереснее споил в ЛОА или ФАН

    • Я мобадрочер и буду задрить мобов :)
      38
    • Долой мобадрочерства и дорогу Фану :)
      25


Рекомендованные сообщения

О, еще один обиженный вылез. Как там старт на летнем х50? Когда оделся в 6 рар сет, видел вас фармящих в дино =) На х55 решили носу не совать?) Ты смотри. Чары на х100 одетые стоят ;D

Какой старт х50? Кого ты там видел фармящих в дино? Мне кажется ты и понятия не имеешь с кем говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой старт х50? Кого ты там видел фармящих в дино? Мне кажется ты и понятия не имеешь с кем говоришь.

Уже так заговорил. Если не ошибаюсь Вова, ТХ. Всегда играл вместе с Игорем(Cassadaga)...) Уже типа не были на х50. Ну окау) Пошли отмазы.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже так заговорил. Если не ошибаюсь Вова, ТХ. Всегда играл вместе с Игорем(Cassadaga)...) Уже типа не были на х50. Ну окау) Пошли отмазы.

Допустим ты не обознался, дак вот только скажи теперь на каких основаниях ты меня "обиженным" назвал? Ты где то ПвПшился со мной? Ты всего лишь "ФорумВарриор" и не больше. Видел как то твоего ММа с сакром на х100. Если кишка не тонка то Приходи на х100, покажи что ты что то можешь, а не только на форуме языком болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты не обознался, дак вот только скажи теперь на каких основаниях ты меня "обиженным" назвал? Ты где то ПвПшился со мной? Ты всего лишь "ФорумВарриор" и не больше. Видел как то твоего ММа с сакром на х100. Если кишка не тонка то Приходи на х100, покажи что ты что то можешь, а не только на форуме языком болтать.

Лучше не стоит с такими зашкварами пвп.

Стоит убить его, позже тебе будет обеспечен вынос мозга с нытьем и самооправданием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты не обознался, дак вот только скажи теперь на каких основаниях ты меня "обиженным" назвал? Ты где то ПвПшился со мной? Ты всего лишь "ФорумВарриор" и не больше. Видел как то твоего ММа с сакром на х100. Если кишка не тонка то Приходи на х100, покажи что ты что то можешь, а не только на форуме языком болтать.

Ок. Нет проблем. Вот только один вопрос. Я тебя на пустом серваке, как ловить должен? Я туда заходить каждый час чтоб тебя выловить не буду) Небось еще и с виндов с фул флагами, ну да ладно. Все равно выдеру)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит с такими зашкварами пвп.

Стоит убить его, позже тебе будет обеспечен вынос мозга с нытьем и самооправданием.

Прости, ты меня убивал? Ты вообще пвп с моим ММом выходил?:D Увы, ты только сливался всячески)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут 100 калек, чего ты сидишь среди них и разнылся фана нет! иди на х55 будет фан!!!!

1. Вас 11 паков на том самом пустом х100 играет против 20-30 человек на всем сервере.

2. Разве вам не нужен фан ? Чем вы занимаетесь то тогда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вас 11 паков на том самом пустом х100 играет против 20-30 человек на всем сервере.

2. Разве вам не нужен фан ? Чем вы занимаетесь то тогда ?

Хз. Зашел на 5 минут. Увидел пустое ДВ, пару виндов фармящих арену и вышел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на икс пятьдесят останутся те же, кто и был на икс сто, будет

Мне в очередной раз выискивать слова Ранива/Модеров? Или сама найдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на икс пятьдесят останутся те же, кто и был на икс сто, будет

Не будет слияния, разве что с новым х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...