Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх, сейчас бы быть быть бомже некром и написать "днина". Проиграл с инвалида:D

красавчик))))))))))))))000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бафф же сверху видно. Скрин после того как "в город" нажал

А че там ещё десять страниц систем чата? Какой п деф та? Хочу разгон тира посчитать. Чет даже с учетом отсутствия чопа шибко дохрена. Дыры в резистах точна нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там ещё десять страниц систем чата? Какой п деф та? Хочу разгон тира посчитать. Чет даже с учетом отсутствия чопа шибко дохрена.

Пдефа около 2.7, цц на мне висел. Систем чата дофига ибо цп банки регенили после респавна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдефа около 2.7, цц на мне висел. Систем чата дофига ибо цп банки регенили после респавна.

Я хотел написать чопа, исправил) Дыры в резистах точна нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел написать чопа, исправил) Дыры в резистах точна нет?

Хз, норм всё было там с резистами, сет атрил сам, тир был под иконой. Но всеже я немного удивился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, норм всё было там с резистами, сет атрил сам, тир был под иконой. Но всеже я немного удивился :D

Чет я либо где-то недосчитал, либо этот тир каким-то чудом 23к п атаки сделал :D

Ну, или там висел хекс+прана+джаджмент+кв+викпойнт+яхз что ещё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой 1800 ни о чем не говорит (мб у тебя там аркан роба 1800?) эквип вла тоже неизвестен. В целом, играя за луков, выписывал по робам даже шестизначные криты, так что тебе еще повезло, в каком-то смысле :oops:

в аркан робу нельзя 1800 вставить ,даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аркан робу нельзя 1800 вставить ,даун

Что за чушь ты несешь? Зачем писать если не знаешь? В аркан робу можно вставить 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несешь? Зачем писать если не знаешь? В аркан робу можно вставить 1800.

интересно как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не юзаю фир на олимпе) все равно не катит)

я бы не сказал

у меня фир канает на некре, хоть и на 10 всего лишь

хотя против шк и тира туго идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...