Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedBull

RedBull лф кп арчер-физ!

Тх или Арба?! голосуем)  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Тх или Арба?! голосуем)

    • Тх
      27
    • Арба
      27


Рекомендованные сообщения

cs405421.vk.me_v405421715_e372_XvyWcCcc_HE.jpg

Ищу Кп: сяду за Арбу либо за Тх, прайм вечер мск, все говорилики , микр, донат стартовый, игра в не прайма, подгрузка окон и т.д, все есть, все умею, все могу.

Андрей 22 года , знание хроник и своего класса прилагается! Skype: Andreyq3mir

От кп хотелось бы увидеть АДЕКВАТНОГО Пла, посещения мемберов прайма, взрослый коллектив, хорошо распланированный прайм.

Скриншоты свои, прилагаются также: http://rghost.ru/47897814Все предложения выслушаю в скайп!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х15 щас, вот там 2рая федерация)

везунчик ты, я со счета сбился уже... сколько этих "чудесных" фришек сменил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везунчик ты, я со счета сбился уже... сколько этих "чудесных" фришек сменил)

 

а ты зря после федерации не пошел на х50 куда все пошли, там и Вика и безобидный потопали, прожил он норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зря после федерации не пошел на х50 куда все пошли, там и Вика и безобидный потопали, прожил он норм.

У меня уже просто терпение кончилось, после 3ех фейлов не очень верится, что 4 будет нормальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты зря после федерации не пошел на х50 куда все пошли, там и Вика и безобидный потопали, прожил он норм.

 

а 6e3o6uDHbIu и тут потопает только за дургую профу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...