Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меч и магия с 5 по 8, помню, ради нее даже 98 винду устанавливал... на 7 даже с совместимостью не катит=(
с 5 по 8? по 8 что?

Зачем 98 винда? герои3 прекрасно на вин7 идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3, Морровинд (только с модами на графику и т.д.), Стар Крафт и дополнение, Диабло 2 и ЛоД (сейчас играю), ну и конечно Возвращение в замок Вольфенштайн (стрелялка супер, куда приятнее чем современные, там только графика). Жаль только, что с появлением 8 окошек становится проблематичнее играть в старые игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 5 по 8? по 8 что?

Зачем 98 винда? герои3 прекрасно на вин7 идут

просто меч и магия, там 4 тела берешь и вид от 1 лица, игра зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои 3, Морровинд (только с модами на графику и т.д.), Стар Крафт и дополнение, Диабло 2 и ЛоД (сейчас играю), ну и конечно Возвращение в замок Вольфенштайн (стрелялка супер, куда приятнее чем современные, там только графика). Жаль только, что с появлением 8 окошек становится проблематичнее играть в старые игры.
Виртуалку поставь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуалку поставь

Ну пока что я сделала откат с 8 на 7 и довольна. Идут почти все игры, правда такая игра как "Солдаты анархии" почему то не пошла на 7 :( Хотя теже Герои 3 и Диабло 2 нормально идут на 7 окнах.

Конечно с прошествием энного количества лет запуск игр промежутка 97-2005 будет скорее всего только через виртуалку, но пока что такие бубны особо не нужны :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока что я сделала откат с 8 на 7 и довольна. Идут почти все игры, правда такая игра как "Солдаты анархии" почему то не пошла на 7 :( Хотя теже Герои 3 и Диабло 2 нормально идут на 7 окнах.

Конечно с прошествием энного количества лет запуск игр промежутка 97-2005 будет скорее всего только через виртуалку, но пока что такие бубны особо не нужны :p

Пойдем в героев 3 поиграем по сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за если всем собраться и поиграть, только как подключаться я не знаю.
С подключением я помогу

Когда ты поиграть хочешь? у меня сейчас сессия, нету времени на поигрульки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подключением я помогу

Когда ты поиграть хочешь? у меня сейчас сессия, нету времени на поигрульки(

Фиг его знает когда, смотри сам как время будет, напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем в героев 3 поиграем по сети?

Я не против, но увы никогда не играла по сети в Героев 3 :oops: Только миссии проходила и прохожу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...