Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vimko

Элегия лайт Ботинки

Рекомендованные сообщения

Нужны Елегия лайт ботинки 20ккк пм или на почту iSystemUser (Bumms 2 чар)

 

Подскажите плиз какие расценки на элегию лайт, помнится, на приведущй авери он вообще не кому не нужен был и за сотку продавали сета.

Ну я за 90 неделю продавал ^^

Ну примерно хоть...

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я ошибаюсь, но то что я видел несколько дней назад меня впечатлило, сет за 300ккк

не буду утверждать, говорю то что видел, может очередной барыга. Поэтому попрошу сильно не реагировать на мою информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно с каких это пор лайт стал дороже робы) с нашим огромным количеством магов на сервере) и не надобностью элегии дагерам и лукам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 27 продам :D

Ты сет мне за 200 продать хотел)) и то написал (нет) ;) го за 20 пока, кто-то не выбил их :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...