Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Устал от танка. Хочу попробовать поиграть за коня или сорка. Фарм в меньшей степени интересует, больше пвп в поле и оли. Конь боюсь только в поле ни о чем будет. Может кто какие аргументы подаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то меня один уверял в игре,что его конь в поле чудеса творит,только долго

Ну, видимо, он творит чудеса уровня саши грей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то меня один уверял в игре,что его конь в поле чудеса творит,только долго

Если у него есть серьезный буст, то вполне, но скучная профа, имхо.

Сорка бери и на фане и на Оли будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут кот?

Имхо, для поля из сумов имеет смысл рассматривать только фса, лучший из сумов, что в поле, что на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для поля из сумов имеет смысл рассматривать только фса, лучший из сумов, что в поле, что на оли

++++++ фс зе бест в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс из самов самый сильный на оли..,но не в поле
Он правильно говорит: ФС силен на старте сервера, пока народ не оделся и не вточился, тогда они бегают и понтуются убивая по несколько бомжей за раз. Потом как большинство оденется и заточится- все что может ФС-это долго не умирать, а дамаг кости не перебивает спама сп, а самона легко выключить из дамага (бег, дебафы, по дагеру он вообще не попадает). И даже маги (норм одетые и вточенные конечно, а не бомжы) , которым ФС вроде как антикласс, начинают убивать его, тактика там не сложная: бегать чтобы самон не бил толком, периодически кидая фир на самона и кидать канцелы, после 3х канцелов ФС становится мясом, врубается аш+просвет и ФС нюхает землю (бан лечится баночками, а потеря эмпа компенсируется канцелами и просветом). Сегодня наблюдал как некоторые прямые маги насиловали ФСов на оли, причем один из этих ФСов бывший хиро. Походу ФС профа для ленивых и безруких, чтобы на халяву тащить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он правильно говорит: ФС силен на старте сервера, пока народ не оделся и не вточился, тогда они бегают и понтуются убивая по несколько бомжей за раз. Потом как большинство оденется и заточится- все что может ФС-это долго не умирать

При условии что фс сам не вточился, кек. Я бы наоборот сказал, что фса могут нормально контрить кроме кенселоботов только пока у него нет норм эквипа, точки и лсов. Хотя, на лоурейтах он нахрен никому нигде не сдался и будет говном оставаться, что в поле, что на оли - так правильней говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...