Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Ночной мясной фрапс

Рекомендованные сообщения

Чувак, не слушай их, мув реально интересный, много нового узнал о паладинах. Например то. что за них играют аутисты:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот паладин, который часа три пытался соло убить рб на арене?)

неври((я просто от делать нех(если некто непомогает больше 5 минут небью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди жалуются скилы мышкой итд,просто надо понимать что главное что тела падают))хотя я понимаю что хеитером быть в тренде)))да и многие тут падают от меня,хотя я привык, что положив какова биша с магом начнется,треш типо я под иконои типо это несложно слится и убить, ну так я вас жду дети делайте палов покажите ими что-то, имиже так легко играть)))))итак пошол хейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что положив какова биша с магом начнется,треш типо я под иконои типо это несложно слится и убитьт

Афкнутых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется автор просто топ.

крозе с кельтой и их чсв нервно курят в стороне

Ну вроде крозе не так плох, второго не знаю.Про чсв нет смысла говорить потому что оно завышено у 90% аудитории ла2 да и доты 2.Давно невстречал чтоб кто та сказал.Да ребята я плох буду исправлятся.А посты которых выше это провокации для треша,ну я по доброму хз)Не как мертвый и его вылупки.

Афкнутых?

Мистер представтесь я вижу вы яркая чсв личность и готовы оспорить всем и каждому что он что та может.Ник, профа?И тогда я отвечу на ваш вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как пал с ав 2 минуты бегают под иконой за берсом и выключил

Вот это феерические дауны

а что бы ты хотел увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...