Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinkiaririka

Гайд по фарму ночного закена(х55)

Рекомендованные сообщения

на х55 это так сложно

час-полтора на один заход чтобы фармануть на пару минут быстрее, ибо джуд дает слабый профит, за счет того что нету спайта. в прочем, для дрочеров закена это нормальное вливание времени) а пачки фармят этого закена только на старте для пака и больше туда не мокаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час-полтора на один заход чтобы фармануть на пару минут быстрее, ибо джуд дает слабый профит, за счет того что нету спайта. в прочем, для дрочеров закена это нормальное вливание времени) а пачки фармят этого закена только на старте для пака и больше туда не мокаются.

ну хз

у меня пак фармит в дестров и 1 биша\+-кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю гайд по блесс фрэе сегодня. Вчера зафрапсил и 27 гигов заливались ночью на ютуб, но формат не подошёл, так что нужно обрезать.

Так что ждите вечером гайд по блесске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришёл на аверию х5, то ужаснулся, откуда тут столько серег закена? Они в 2 и 3 раза дешевле были, чем кольцо ак. Но не успел в то время навариться ими, адены не было. Баюм предлагали за 5ккк, пожалел денег, но потом пришлось покупать за 19ккк. Как-то тоже попробовали насобирать мелких персонажей в 4 человека по 9 окон, и нас не пустили, больше туда не пробовали заходить. Пошёл и выбил Бзака, только вот уже 2 года не падает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю гайд по блесс фрэе сегодня. Вчера зафрапсил и 27 гигов заливались ночью на ютуб, но формат не подошёл, так что нужно обрезать.

Так что ждите вечером гайд по блесске

Давай! Посмотрим!

Мне нравится Южный Парк, все сезоны посмотрел 2 раза, сейчас заменяю другие переводы на самый первые мтв Евгений Рыбов и Мария Трындяйкина. У меня много мультсериалов в компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
новый х25 актуально, но иза порезки количества окн хз

... С чего это , вдруг, ""новый х25" ?? Новый будет х5 !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вообщем небольшая и общая инфа по фарму ночного закена в реалиях аверия х55.(дата 15.02.16)

Для фарма зака нам понадобится цц в составе 36 тел.Кроме фарм пати(61 лвл не больше) все остальные твинки 1 лвл.Откат только в среду.

Оптимальным вариантом я считаю фарм закена 3 сх, 2 некра, 1 биш.

Вот вы собрали все нужное и зашли.И тут начинается знание тонкостей для его фарма.Пол пати остается на первом этаже в первой комнате,а вторая половина пати идет искать заход на 2 этаж чтоб привести его на первый(Почему искать потому-что проходы и заходы не как на стандартном закене ,а зеркальные).Находится он всегда на втором этаже по центру.Все цепляите закена и идете на первый.И там его убиваете.

Дальнейшие тонкости и ответы на вопросы.

Почиму сх ,а не дестры или еще кто та.Потому что есть у сх есть флешка,а флешка нам нужна для убийства мобов (не меняя таргета) которые будут респится.

Некр нам нужен для глума(-15%мдефа) чтоб весел на заке по кд +шубка(пет) еще дамажит.

Биша вполне хватит одного.Дамга от закена особого нет.Вполне все хилится на изи.

Обенность фарма и чтобы не было ошибкой новичков, чтоб некры стояли под сх,а сх убивал мобов флешкой.Биш тоже под сх.

И самое ГЛАВНОЕ почему на первом он фармится.Потому-что закен портует рандомно, членов групы в списке его хейта по этажам.И поэтому чтобы не бежать на 2 этаж его надо привести в первую комнату.+к этому ВАЖНАЯ инфа и чтоб опять же не было ошибкой новичков,что когда он портует не надо нажимать сое или же бежать на первый этаж,надо просто нажать Альт+б(после порта) и сделать тп в шуттгарт и зайти в инсту заново.

В 5 человек тоже изи фармится,но 4 уже наврятле и намного дольше.В 6 человек когда более менее все отработано и нет затупков.Сборы 5-10 минут.И сам фарм 10-20 минут.Оптимальный сбор когда каждый человек из твинков делает свое цц 5 твинов(самые быстрые помогают отстающим) и основу собираете в основ пати и лепите цц.Эквип дк на 0,пуха топ двурук А на 0.Краски -10 мен +4 инт и +4вит(обязательно).Гайдить,как ходить так чтоб досталось всем и как делить дроп не буду)

фармится в берса + ше 61 лвла в а грейде, гайдер.(на аверии с фулл баффом)

отводишь на первый этаж, если самонит - тп в шутгард, заходишь и уляля, снвоа его пинаешь. Если слишком сложно и тормозной комп - добавляешь ножа, чтоб сбивал каст.

 

P.S. я так понял, гайдер из тебя такой же, как и стример, как и игрок в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
фармится в берса + ше 61 лвла в а грейде, гайдер.(на аверии с фулл баффом)

отводишь на первый этаж, если самонит - тп в шутгард, заходишь и уляля, снвоа его пинаешь. Если слишком сложно и тормозной комп - добавляешь ножа, чтоб сбивал каст.

крайне рад за тебя, что ты знаешь как фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...