Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Актуален ли скил - Aura Flare(Вспышка ауры)

И ещё, чем ммы бьют на олимпе если гидро бласт откатывается? (Это с учётом той ситуации, что уже проепал в пустую ауру симфони и т.д., и откатывается вортекс и кенсел уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, чем ммы бьют на олимпе если гидро бласт откатывается? (Это с учётом той ситуации, что уже проепал в пустую ауру симфони и т.д., и откатывается вортекс и кенсел уже)

автоатакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуален ли скил - Aura Flare(Вспышка ауры)

И ещё, чем ммы бьют на олимпе если гидро бласт откатывается? (Это с учётом той ситуации, что уже проепал в пустую ауру симфони и т.д., и откатывается вортекс и кенсел уже)

Нашел с этого сервака,смотри,учичь,пробуй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел с этого сервака,смотри,учичь,пробуй:D

Какое же длинное интро. :( Если интро идёт больше минуты, тогда это либо заставка к ШколоВидео, либо фильм J.J.Abrams-а.

На семидесятой секунде я понял, что это не фильм Джэй.Джэй.Абрамса. :(

Выключил видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоатакой

С лука.

без сосок

без стрел

играя в л2 силой мысли

голым

 

Я смотрю вы тут соревнуетесь кто лучше пошутить сможет, но кажется вам это от природы не дано, не напрягайте свой мозг, ну или вещество которое у вас вместо мозга.

Хотя я думаю у вас место мозгов "Хира клавиатура в голове, без клавиши ф1, и ещё без стрел и пешком"(Хочу заметить что я написал - "Я думаю", вы не вздуамйте такого сделать, вам это тоже не дано, вы ф1 тыкайте лучше)

А в целом, да идите вы все нахуй пидары ,я ваши рты ебал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка одно из лучших умений магов. Без шуток и троллинга.

Ты же знаешь, что она делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешка одно из лучших умений магов. Без шуток и троллинга.

Ты же знаешь, что она делает?

Ну естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы тут соревнуетесь кто лучше пошутить сможет, но кажется вам это от природы не дано, не напрягайте свой мозг, ну или вещество которое у вас вместо мозга.

Хотя я думаю у вас место мозгов "Хира клавиатура в голове, без клавиши ф1, и ещё без стрел и пешком"(Хочу заметить что я написал - "Я думаю", вы не вздуамйте такого сделать, вам это тоже не дано, вы ф1 тыкайте лучше)

А в целом, да идите вы все нахуй пидары ,я ваши рты ебал!

ты же не смог напрячь мозг и посмотреть видео на ютюбе за Мма,максимум на что хвfтило твоего "Я подумал" это создать тему на форуме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...