Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkOoRp1

Arcana Lord Olympiad Fights PART 2

Рекомендованные сообщения

Началось вроде бы круто и динамичо + музыка вписалась хорошо в первый бой, но огромное обилие долгих боев+ рандомная вставка тяжелой музуки (сам тоже по сути тоже ставлю рандомно, но блин, к примеру в мувиках того же сатурикона, тяжелая музыка не разу не напрягает т.к. идеально вставлена) все испортила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось вроде бы круто и динамичо + музыка вписалась хорошо в первый бой, но огромное обилие долгих боев+ рандомная вставка тяжелой музуки (сам тоже по сути тоже ставлю рандомно, но блин, к примеру в мувиках того же сатурикона, тяжелая музыка не разу не напрягает т.к. идеально вставлена) все испортила.

согласен было б круче в разы, но нету желания и времени заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен было б круче в разы, но нету желания и времени заниматься)

и это, противников по сильнее надо бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал)почти все или хиро или шли на хиро

Эм.. Твинко ФС. Кони, которые не приближались к Хиро. ММ, который тоже не приближался. 50 -100 птс дагеры. Каждый 2ой соперник адекватно слаб для боев против Хиро кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. Твинко ФС. Кони, которые не приближались к Хиро. ММ, который тоже не приближался. 50 -100 птс дагеры. Каждый 2ой соперник адекватно слаб для боев против Хиро кота.

фаст брал хиро на авериях ммом, твинко конь нормально держался мне понравился бой, фс да адекватно слаб, на счёт кота я не мог его не выложить сам понимаешь))на самом деле всё равно сколько птс у человека, если это красивый бой то его стоит показать, жалко с экзотиком не фрапсил такой эпичный момент был, думал -10 будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст брал хиро на авериях ммом, твинко конь нормально держался мне понравился бой, фс да адекватно слаб, на счёт кота я не мог его не выложить сам понимаешь))

брал, но сейчас он ни чем не выделяется.

понравился бой - окей. 1 коня снимаем, остается еще 1.

кот понятное дело, конкурента слить - это первым делом надо запихнуть, я б про него и слова не сказал.

но по итогу выходит: 2 дагера(если бы тх взял хиро, то можно было пихать, а так не вижу смысла)+ 1 конь + 1 фс + 1 ММ = ~ 50% оппонентов слабы, на мой взгляд - это слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал, но сейчас он ни чем не выделяется.

понравился бой - окей. 1 коня снимаем, остается еще 1.

кот понятное дело, конкурента слить - это первым делом надо запихнуть, я б про него и слова не сказал.

но по итогу выходит: 2 дагера(если бы тх взял хиро, то можно было пихать, а так не вижу смысла)+ 1 конь + 1 фс + 1 ММ = ~ 50% оппонентов слабы, на мой взгляд - это слишком много.

этот тх висел все 2 недели как единственный с фармящих

пв почти убил меня))

конь фс и мм да согласен, скажу что фрапсил почти все бои, это самые адекватные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал, но сейчас он ни чем не выделяется.

понравился бой - окей. 1 коня снимаем, остается еще 1.

кот понятное дело, конкурента слить - это первым делом надо запихнуть, я б про него и слова не сказал.

но по итогу выходит: 2 дагера(если бы тх взял хиро, то можно было пихать, а так не вижу смысла)+ 1 конь + 1 фс + 1 ММ = ~ 50% оппонентов слабы, на мой взгляд - это слишком много.

я тебя понял спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...