Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Герои Марта (1 период). Жажда скорости

Рекомендованные сообщения

Короче все печально в первые в жизни так отлетал лимит)))) 2 раза пл выбил на оли с чара 1 раз критануло сегодня драйвер полетал место меня бомжа сорку проиграл )) сником amefire DDDDDDD ох уж эта работа 2 через 2 ))) то укол прилетел в 7к то овер с 1 прокаста за слипал фул дебаф дал ))) дайте кто нибдуь б зака пожалуйста я запарился с обычным \заком и оли серьгой летать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учу: кидаешь баны+анкор и бегаешь/убиваешь. по необходимости еще абус/колбу.

все.

Дай да б зака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все печально в первые в жизни так отлетал лимит)))) 2 раза пл выбил на оли с чара 1 раз критануло сегодня драйвер полетал место меня бомжа сорку проиграл )) сником amefire DDDDDDD ох уж эта работа 2 через 2 ))) то укол прилетел в 7к то овер с 1 прокаста за слипал фул дебаф дал ))) дайте кто нибдуь б зака пожалуйста я запарился с обычным \заком и оли серьгой летать

шо там поцони когда нет епика не так весело летать(у вас б зака нету в кп? а говорят роси бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо там поцони когда нет епика не так весело летать(у вас б зака нету в кп? а говорят роси бомжи

Б зак был на 3-ий день, если не ошибаюсь.

Там есть своя рофляночка на счет б зака, но тебе не скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно розпродали уже за рекал все)ктото за б зака паринтса а мне лень фаорти пофармить хоть би скили до 20 25 догнать)даже фир 18Хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор выше хоть и играйте в помойке тим, но он хотя бы темку более менее адекватно вел, а не создавал ее, а потом ливал с сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится: "А теперь пофармим блесс фрею 16 дней" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ах в8, проще ливнуть

сделав около 200 боев за период, я имел представление о чьих-либо птс, но следить за птс людей просто спектейтя оли - бред, тупые полеты по городам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько верно я видел вчера, это заливалась бдшка с ГТ по-моему.

да это сарказм:) посоны мне нужен буст!буду рвать оли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...