Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни привет. Вчера прибежали с ребятами в лоа в надежде поспойлить блески, встали в маленькую комнату. Вдруг прибежал гном с котом и начал нам мешать. Мы слили в пк кота, гном убежал и крикнул, что сейчас загрузит окно. Через несколько минут прибежал тх в одежде невесты. Я понял, что стычки нам не избежать. Я зарядил шилку. Ребята тоже напряглись ( в нашей пати был тир, дестр, бп (я), гном ). ТХ нас убил...дважды. ОДИН тх, Одддииииииииин тээээээхаааа! Я ревел, как девочка. Создавать тх?

Вчера бился с тх самонером тока с физ оружием и лайт шмоте 2 раза минуты по 3 мы с ним тыкались крит самона по нему 1.6-1.8к был но мазал много + тычка самона 1к под фанатиком и кк криты под 4к я сумона хил себя хил тот стоит ему пох ) в итоге 3-1 в его пользу) ну или хиро банки жрал хз под анимацией взрыва сосок не видно или я хз. А ваще профа тх как и любая людская для новичков Л2 :)) там все удобно скилы как надо у тх как у свиньи хп по сравнению с другими дагерами он се кон режет и ему похер на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт смотря за кого ты играешь)

За хавка ). Когда против ТХ дрался в хеви эллегии, очень слабо они меня ковыряли ). Перекидывал лайт только против магов. В хеви чуть поменьше скорость атаки, зато п.атака выше + тонны п.дефа... если еще с доп. бафами на п.деф и п.атак... очень хороший сет для хавка. Ну это для поля, под фулами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слушаи ты, какой рефлект ,все делаите тх и корешеи проси и биша тоже убераите тоже пусть берет тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет. Вчера прибежали с ребятами в лоа в надежде поспойлить блески, встали в маленькую комнату. Вдруг прибежал гном с котом и начал нам мешать. Мы слили в пк кота, гном убежал и крикнул, что сейчас загрузит окно. Через несколько минут прибежал тх в одежде невесты. Я понял, что стычки нам не избежать. Я зарядил шилку. Ребята тоже напряглись ( в нашей пати был тир, дестр, бп (я), гном ). ТХ нас убил...дважды. ОДИН тх, Одддииииииииин тээээээхаааа! Я ревел, как девочка. Создавать тх?

Спроси у клана феникс,как они пол пака на одного перса собирали,не на тх.... Проблема в вас.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне тоже так то интерестно, у меня БП 1800 +6, скиллы +12-20, а меня ТХ, с 2-3 ударов режет как не крути.

в нормального биша бэк не идет более 2к. как и другие абилы. крит если повезет. не боле 4к. от токого демага биш легко отхилится. но вот если ктото выбьет дагеру сс. тогда уже другая история. и не вижу в этом чего-то феноменального..прост привыкли люди что дагеры на явах- убогое мясо не способное задемажить биша даже в 3 рыла я хз. И почиму нету ещотем- режте берсов! под 30 прйдом и шилкой они меня ваншотят. хотя я маг в 6 сете. и должен стоять как *уй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прост привыкли люди что дагеры на явах- убогое мясо не способное задемажить биша даже в 3 рыла я хз.

Даггеры убогое мясо в пвп на любом серве против забущеных противников с цц и чопом, если они х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даггеры убогое мясо в пвп на любом серве против забущеных противников с цц и чопом, если они х1.

то есть забущеных противников должно быть много и все под кк и чопом

а даггер х1 и без него

 

тогда типа его убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть забущеных противников должно быть много и все под кк и чопом

а даггер х1 и без него

 

тогда типа его убивают

Забущенных - всмысле имеющий нормальный шмот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нормального биша бэк не идет более 2к. как и другие абилы. крит если повезет. не боле 4к. от токого демага биш легко отхилится. но вот если ктото выбьет дагеру сс. тогда уже другая история. и не вижу в этом чего-то феноменального..прост привыкли люди что дагеры на явах- убогое мясо не способное задемажить биша даже в 3 рыла я хз. И почиму нету ещотем- режте берсов! под 30 прйдом и шилкой они меня ваншотят. хотя я маг в 6 сете. и должен стоять как *уй

фулл баф на защиту(без берса и т.п.), атт ровные (1800), сет ворпл, рар дино мейс (+почти 500хп), фулл +6 и 2-3 удара по 4-6кусков, я не знаю что ты там придумал в 2куска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл баф на защиту(без берса и т.п.), атт ровные (1800), сет ворпл, рар дино мейс (+почти 500хп), фулл +6 и 2-3 удара по 4-6кусков, я не знаю что ты там придумал в 2куска

Цц+викпойнт+кв мб вылетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...