Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут на работе размышлял с другом,он говорит что по библии нельзя заниматься любовью не с женой иначе прелюбодияние,получается сначало женись,а потом еб.... я считаю что это не так и надо как с машиной,необходим тестдрайв перед покупкой,грубо,но по сути правильно) и получается или жизнь во грехе,или чистая душа) и вот вопрос что же лучше? быть первым и единственным и не во грехе,но с шансом что вы оба будете несчастливы(развод тоже грех) или погрешить чуток,но найти счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хоть 1 человека знаешь, который соблюдает все 10 заповедей?

Есть такие, кто ждет 2-го пришествия Христа.. После первого еще не оправились. Все эти войны на религиозной почве - простое крошилово ради земель и богатств. (Никого не хотел обидеть, это только моё мнение.)

зы: По теме, а что если после свадьбы не сошлись в постели? Ну, вот не понравилась тебе бревно Она или ты ей, как жить-то?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на работе размышлял с другом,он говорит что по библии нельзя заниматься любовью не с женой иначе прелюбодияние,получается сначало женись,а потом еб.... я считаю что это не так и надо как с машиной,необходим тестдрайв перед покупкой,грубо,но по сути правильно) и получается или жизнь во грехе,или чистая душа) и вот вопрос что же лучше? быть первым и единственным и не во грехе,но с шансом что вы оба будете несчастливы(развод тоже грех) или погрешить чуток,но найти счастье)

ну ты загнул))) оки..буду ждать когда женишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на работе размышлял с другом,он говорит что по библии нельзя заниматься любовью не с женой иначе прелюбодияние,получается сначало женись,а потом еб.... я считаю что это не так и надо как с машиной,необходим тестдрайв перед покупкой,грубо,но по сути правильно) и получается или жизнь во грехе,или чистая душа) и вот вопрос что же лучше? быть первым и единственным и не во грехе,но с шансом что вы оба будете несчастливы(развод тоже грех) или погрешить чуток,но найти счастье)

Думаю, сейчас мало таких, кто ждёт свою половинку. Это реалии современного мира и окружающего общества, всё то, что идёт с экранов ТВ и мониторов. Безусловно, каждый сам решает, что ему выбирать, но в нашей реальности довольно сложно жить по заповедям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то это все понимаю,просто интересно мнение других,я человек простой)))чтобы найти истинную любовь,надо стараться и пробовать,но тогда появляется другой филосовский вопрос который ломает великие умы не одну тысячу лет-ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и как ее описать и измерить)

продолжаем дисскусию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксат за тему дабавлю что щяс время токое сначала спят а потом знакомятся вот мне напремер 30 и я дефственик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши дни мальчонки и девчонки, познают все прелести жизни раньше, чем 10 заповедей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько помню там вообще похер, соблюдаешь или не соблюдаешь - энивей в ад попадешь.

я то это все понимаю,просто интересно мнение других,я человек простой)))чтобы найти истинную любовь,надо стараться и пробовать,но тогда появляется другой филосовский вопрос который ломает великие умы не одну тысячу лет-ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и как ее описать и измерить)

Любовь - самообман чтобы набрать классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши дни мальчонки и девчонки, познают все прелести жизни раньше, чем 10 заповедей.

Так было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энивей в ад попадешь.

Тогда вопрос сам собой отпадает)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ее описать и измерить)

Н И К А К ! Сам поймёшь когда нагрянет)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот есть варианты))

1) химия+психология

2)когда душа находит родственную душу и тянется к ней

3)боязнь остаться одному и поиск подходящего человека

4)любопытство и попытка узнать человека на все 100%

5)взаимное использование друг друга,но с красивым названием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...