Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что наделали с бонусами от ЛС-ов??? с 500+ ЛС-ов я не поймал НИОДНОГО стата!!!! ТАкого еще небыло ни на одном сервере аверии!!!

Может есть где то расписано, что с какого ЛС-а ловится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наделали с бонусами от ЛС-ов??? с 500+ ЛС-ов я не поймал НИОДНОГО стата!!!! ТАкого еще небыло ни на одном сервере аверии!!!

Может есть где то расписано, что с какого ЛС-а ловится?

Здравствуйте. Шанс поймать что-то очень рандомный, увы. Могу только сказать, что Вам не везет. Информацией о том, что можно поймать и с каким шансом я не располагаю, все, что есть, Вы можете прочитать тут http://hf5.l2central.info/%D0%A3%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом. Словила стат +1 в пуху с 30 топ лсов, пуху сменила и с 3-его сразу поймала еще стат +1. Но ловила только с Топ ЛСов. Остальными не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5к ЛСов ни 1-го рефлекта. можно и мне тему создать?

Пассивный рефлект ловится. Это рандом.

Лично сама его пыталась ловить в дуалы на свою БД, 5к Лсов в пустую. На твинке словила с 20-ого Лса:ninja:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что наделали с бонусами от ЛС-ов??? с 500+ ЛС-ов я не поймал НИОДНОГО стата!!!! ТАкого еще небыло ни на одном сервере аверии!!!

Может есть где то расписано, что с какого ЛС-а ловится?

18 топ 82 ЛСов и +1 ИНТ готов. Хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...