Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoIm

Red Bull Can You Make It, аверийцы нужна ваша помощь!)

Рекомендованные сообщения

Парни, и конечно же замечательные девушки аверии - прошу не полениться и уделить пару минут своего времени и проголосовать за Казанских ребят в конкурсе. Много вашего времени это не займет, но может очень сильно помочь ребятам.

Нужно зарегаться на Facebook и нажать "Нравится" пройдя по ссылке:

http://www.redbullcanyoumakeit.com/ru-ru/applications/4610/

 

Собственно само конкурсное видео:

[MEDIA=vimeo]154915683[/MEDIA]

 

Просьба темку не удалять, я человек ленивый, поэтому столько рукописного текста действительно стоило мне огромных усилий :D

З.Ы. Мб в следующем конкурсе они поедут в Африку и угостят Ранива пивом :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с видео. Не понял сути. Не понял цели поста.

Рекомендация: тему закрыть; топикстартеру - дизлойс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с видео. Не понял сути. Не понял цели поста.

Рекомендация: тему закрыть; топикстартеру - дизлойс.

Можно пройти по ссылочке в первом посте и ознакомиться. Вообще - конкурс от Red Bull, разигрывается трип по Eвропе. Нужно чтоб этот мувик вошел в первые 12 видео по России, и тогда у ребят будет шанс побороться за поездку.

"165 команд из 56 стран мира за одну неделю должны будут пересечь Европу, имея в качестве валюты лишь банки Red Bull. Это настоящее приключение, в котором рассчитывать можно лишь на собственное обаяние и стратегическое мышление. Только пройдя его до конца, вы сможете ответить на вопрос «Can You Make It?» (Это вам по силам?)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Что такое "трип по Европе"?.. А то спонсор - производитель транквилизирющего пойла, как-то настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "трип по Европе"?.. А то спонсор - производитель транквилизирющего пойла, как-то настораживает.

http://www.championat.com/business/article-141077-red-bull--sponsor-500-sportsmenov-i-600-sorevnova.html

Действительно настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта контора спонсирует кучу спортивных мероприятий, то это не значит, что она "чиста" перед социумом. :-)

Наша "Балтика" тоже спонсирует всякие футболы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта контора спонсирует кучу спортивных мероприятий, то это не значит, что она "чиста" перед социумом. :-)

Наша "Балтика" тоже спонсирует всякие футболы. ;)

Да если бы они ядерные боеголовки производили - не важно, я прошу поддержать ребят, а не производителя энергетиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы они ядерные боеголовки производили - не важно, я прошу поддержать ребят, а не производителя энергетиков)

Не могу! :(

Они испачкались, выйдя под этим брэндом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...