Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ozzi

WTS dynasty dual daggers +16 rar 300holy

Рекомендованные сообщения

предлы в темке или лс

Shot00017.JPG.ed63a897581543277f6ff1f5a0f9d957.JPG

тут они еще не рар, но они уже рар

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена?

предлы в темке или лс

[ATTACH=full]88827[/ATTACH]

тут они еще не рар, но они уже рар

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

хочу очень много, стесняюсь сказать сколько, а то засмеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши амазонке и продавай за 250, больше никто не даст точно

 

красная цена 40ккк, ну за цвет ее чирик можно накинуть. ИК пушки+16 стоят по ~60ккк, а это дино. П атака как у веспер дуль+11(стоят 30ккк), как у скулов+7(25ккк), как у ик+14(30ккк+), за что накидывать 220ккк? За изи пвп вставку? Ну через 2 дня вторые осады, уже каждый соберет фейм на любую пушку + ребята за 15ккк заливают 50к фейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная цена 40ккк, ну за цвет ее чирик можно накинуть. ИК пушки+16 стоят по ~60ккк, а это дино. П атака как у веспер дуль+11(стоят 30ккк), как у скулов+7(25ккк), как у ик+14(30ккк+), за что накидывать 220ккк? За изи пвп вставку? Ну через 2 дня вторые осады, уже каждый соберет фейм на любую пушку + ребята за 15ккк заливают 50к фейма.

я про это и говорю, что тот предлагал 250ккк и никто столько же не проедложит точно, поэтому продавать надо ему, пока он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красная цена 40ккк, ну за цвет ее чирик можно накинуть. ИК пушки+16 стоят по ~60ккк, а это дино. П атака как у веспер дуль+11(стоят 30ккк), как у скулов+7(25ккк), как у ик+14(30ккк+), за что накидывать 220ккк? За изи пвп вставку? Ну через 2 дня вторые осады, уже каждый соберет фейм на любую пушку + ребята за 15ккк заливают 50к фейма.

спасибо за ап, молой, больше слюней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ап, молой, больше слюней

Напиши мне скока предлы за них были уже)) яб взял наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь в личку,сколько хочешь, скулы 16 дешевле 250 продавали, реальную цену в личку, вечером бы взял

самые первые скулы+16, када аверки были дешовые, были проданы как раз за 300, так что нефик тут автору лапшу на уши вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые первые скулы+16, када аверки были дешовые, были проданы как раз за 300, так что нефик тут автору лапшу на уши вешать.

Я тебе говорю когда я сам видел на рынке их за 249, а первые они не первые мне как то боком, так что вали черт форумный откуда вылез, вопрос к владельцу дуал, а не к тебе бомжара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю когда я сам видел на рынке их за 249, а первые они не первые мне как то боком, так что вали черт форумный откуда вылез, вопрос к владельцу дуал, а не к тебе бомжара

Хотя нет. я придумал другое, более актуальное сравнение.

Я видел как бустер+16 продавали за 250ккк, а теперь его не могут купить за 600ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ап, молой, больше слюней

 

Вообще весь в слюнях, так то мои рар ик дули+12 всего на 20 п атаки хуже, но я не прошу пару сотен лярдов за лоу грейд пушку)) Повторюсь, все ИК пушки, включая топовые орудия ла2, а именно ик пика+16(крит стан тащит + рар на КД) и двурук+16(дпс самый высокий в игре с ним бладгодаря рар вставке, пила сосет) проданы были за 60ккк, а то и вовсе дешевле, дино даже в теории не может быть дороже, так что удачи, хотя мб ты стесняешься назвать сумму в ~50ккк я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...