Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куку!!! Пацнтре, настал судный день! У меня появился достаточный буст для игры. То есть могу позволить себе почти все, ну не почти

всю неделю завтраки в школе не покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку!!! Пацнтре, настал судный день! У меня появился достаточный буст для игры. То есть могу позволить себе почти все, ну не почти , но чтобы быть среднячком. Играть я никем не умею. Кого мне выбрать чтобы гнуть рандомов? Я играю один без кп в рандомных кланах. Душа лежит к крылатым и тх. Кого посоветуете? Для тх есть кк. Для берс будет прайд 30. Короче че делать. Говорите

почему такое мнение что ТХ ненужно уметь играть? да где такое было написано? какой идиот такое придумал? я не понимаю людей которые говорят что персонажем ненужно уметь играть, это все бред.

1. Для того что бы гнуть, надо "для начала" разобраться с сервером ибо каждый сервер заточен под "ту" или "иную" стратегию.

2. После того как разобрались как работает сервер "ДУМАЕМ!!!"

3. Всегда нужно смотреть какого больше АТТ надо, т.к. если бегаем куча (Пример: СХ, а ты все ставишь против ММа - на воду, которых 1-2 на сервере бессмысленно)

4. В ТХ ты можешь подобрать тот атрибут в дагер - к которому меньше всего АТТ у других, за счет этого ты так же сможешь чутка больше нарезать (чего не можно сказать о Берсе)

5. ТХ любит контроль скиллами, т.к. все идиоты говорят что там тыкать 2 кнопки и автоатака - это все полнейший бред дураков которые не умеют играть + (для данного сервера желателен ПА т.к. здесь идет автоклик на хп и цп).

6. Баф - это уж очень незаменимая вещь в этом плане ТХ будет проще тем, что ненадо прайд бафать постоянно. Но и здесь же есть свои нюансы, ты должен подобрать сам себе баф.

 

Кароче мне слегка надоело расписывать)) к ТХ и Берсу нужен индивидуальный подход и желание.

з.ы. Удачи в выборе. и извини что не дописал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. В ТХ ты можешь подобрать тот атрибут в дагер - к которому меньше всего АТТ у других, за счет этого ты так же сможешь чутка больше нарезать (чего не можно сказать о Берсе)

Че? В 2016 году кто-то точит абилки на атт на хф при норм бусте? (хотя, тут и маги, как я понял, точат...)

>(чего не можно сказать о Берсе)

>берс

>пвп

>скиллы

5. ТХ любит контроль скиллами, т.к. все идиоты говорят что там тыкать 2 кнопки и автоатака - это все полнейший бред дураков которые не умеют играть +

Тыкать 2 кнопки и стрейфиться, если фейсстеб работает - разве сильно больше разницы? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТХ. Будешь очередным папкой, который скилово красуется юзом скилов на ТП ДВ. Там как раз все ТХ по очереди селфбаф юзают и оценивают других тх кто лучше, а еще 20 тх в инвизе ждут когда альфач флагнется какой... Добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? В 2016 году кто-то точит абилки на атт на хф при норм бусте? (хотя, тут и маги, как я понял, точат...)

>(чего не можно сказать о Берсе)

>берс

>пвп

>скиллы

я не написал точить скиллы на аттрибут

я сказал "ко всему идет индивидуальный подход"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как те атт тогда поможет? С автоатаки дпс выдавать?

Если у тебя пвп дагера и ты дерешься с танком пвп/оли, ты ему сначало вносишь дмг и канцел баф, после этого ты начинаешь рубить его или ты сразу в лицо ему будешь пробивать? - толку мало будет в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя пвп дагера и ты дерешься с танком пвп/оли, ты ему сначало вносишь дмг и канцел баф, после этого ты начинаешь рубить его или ты сразу в лицо ему будешь пробивать? - толку мало будет в этом.

Если ты встретил адекватного танка за даггера - то лучше вообще нажать бсое/снять шмот и отдать птс не мучаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты встретил адекватного танка за даггера - то лучше вообще нажать бсое/снять шмот и отдать птс не мучаясь.

неуместный здесь был твой сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...