Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BadBesenok

ЭПИК ЗАТОЧКА!!!!

Рекомендованные сообщения

что-то пишешь я не понимаю

Эх, щяс бы ворваться в топик, написать про нонейма от нонейма не в тему и еще баллы за это получить. Не квоть меня больше клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок,я так на ****** АК+10 на +11 ломал простой:)))) когда в мамбле заговоришься или просто машинально много раз точишь. Холодный пот вдарил?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебущеный говоришь?) Интересно, что ты скажешь если я шифтану весь свой шмот... :D:D:D

Ой, все и так уже знают

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок,я так на ****** АК+10 на +11 ломал простой:)))) когда в мамбле заговоришься или просто машинально много раз точишь. Холодный пот вдарил?:)

не, я из-за шмота никогда не заморачивался.

как бы это странно не звучало, я даже доволен тем, что сломал его т.к. благодаря этому мисс клику я одел СБ для олимпа, буста конечно мало и зак простой и ЛСы не все и скилы не доточеные, но идти по птс в + можно и главное я получаю удовольствие от новой профы, а то за ММа уже все на автомате и из-за отсутствия конкуренции он начал мне наскучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все и так уже знают

а где твоя розовая аватарка???? куда ты ее дела???? ты теперь выглядишь не так безобидно, как раньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где твоя розовая аватарка???? куда ты ее дела???? ты теперь выглядишь не так безобидно, как раньше:(

:D а ты все еще думал, что я шучу?)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а ты все еще думал, что я шучу?)

ты стала более серьезной, но твои бабочки и розовая рамка все равно не позволяют воспринимать подобные угрозы всерьез:ninja::ninja::ninja:

вот если бы ты пообещала скупить все красивые шапочки с рынка - я бы поверил:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стала более серьезной, но твои бабочки и розовая рамка все равно не позволяют воспринимать подобные угрозы всерьез:ninja::ninja::ninja:

вот если бы ты пообещала скупить все красивые шапочки с рынка - я бы поверил:p

:eek: мне одну -то не на что купить))

И у тебя ошибочное представление обо мне)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: мне одну -то не на что купить))

И у тебя ошибочное представление обо мне)

подойди к своему парню и устрой истерику. ХОЧЧУУУУ ШАПОООЧКУУУ, хотя я думаю, не мне тебя учить:)

Возможно, все мое представление о тебе построено на бабочках и розовой рамке, но не разрушай его!!!! мне нравиться воспринимать тебя так, как я воспринимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойди к своему парню и устрой истерику. ХОЧЧУУУУ ШАПОООЧКУУУ, хотя я думаю, не мне тебя учить:)

Возможно, все мое представление о тебе построено на бабочках и розовой рамке, но не разрушай его!!!! мне нравиться воспринимать тебя так, как я воспринимаю!

:cautious: сама куплю, если надо будет :p

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...