Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию ввести пару новых зон пвп по типу колизея.

В связи с тем ,что колизей уже всем приелся, думаю было бы не плохо ввести еще одну - две обширные, закрытые пвп зоны. К тому же вне pvp зоны нельзя драться с сокланами , что очень разочаровывает.

 

Было несколько тем по поводу команды .gvg ,но пока не реализовано.

К примеру на материке грация Aerial Cleft , Арены на Острове грез , подземный комплекс острова грез, Комната Тиады, осаждаемый клан холл Разбойников / Диких Зверей, все локации с прошлых GvG Турниров и.т.п Добавить туда телепорт через ALT- B

ce1bd868d1152685588c37557e0ef536.jpg

37fd3d79d26c61dcf10687c90c382e6b.png

 

Забыл добавить - Добавить возможность телепорта только в группе из 9 человек или вход на арену, чтобы не мешали другие игроки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию ввести пару новых зон пвп по типу колизея.

В связи с тем ,что колизей уже всем приелся, думаю было бы не плохо ввести еще одну - две обширные, закрытые пвп зоны. К тому же вне pvp зоны нельзя драться с сокланами , что очень разочаровывает.

 

Было несколько тем по поводу команды .gvg ,но пока не реализовано.

К примеру на материке грация Aerial Cleft , Арены на Острове грез , подземный комплекс острова грез, Комната Тиады, осаждаемый клан холл Разбойников / Диких Зверей, все локации с прошлых GvG Турниров и.т.п Добавить туда телепорт через ALT- B

ce1bd868d1152685588c37557e0ef536.jpg

37fd3d79d26c61dcf10687c90c382e6b.png

А чем арена с боссами не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем арена с боссами не устраивает?

Мешают другие игроки , все таки 9х9 ,а не 13х9 все равно мешаться будут

Забыл добавить - Добавить возможность телепорта только в группе из 9 человек или вход на арену, чтобы не мешали другие игроки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем арена с боссами не устраивает?

Боссы мешают пвп.Агрятся за всеми и бегают,кидают противные аое скиллы.В итоге в пвп зоне никого нет,из-за босса в основном.У них маленький респ,из-за этого нет смысла их убивать.Или убрать их вообще,или как то доработать,в плане - сделать больше респ,или решить что то с агром,ибо 1 человек сагрил,босс его убил,и он начинает за всеми бегать.Как по мне,он там вообще не нужен,дроп с него не такой уж и вкусный,да и те кто захотят подзаработать, смогут это сделать в других локациях,а не в пвп зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет инфа о турнире и будет ли он вообще?

Зайдите на сайт и посмотрите на шапку :thumbsup:

Вся инфа позже. Работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешают другие игроки , все таки 9х9 ,а не 13х9 все равно мешаться будут

Ну, по сути ты предлагаешь то же самое .gvg, которое у нас и так есть в планах на реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по сути ты предлагаешь то же самое .gvg, которое у нас и так есть в планах на реализацию.

ну я предлагаю,но не думаю что пока сложно добавить 1-2 пвп зоны , допустим на грации и клан холл разбойников это дел 10 минут, тем самым поможете пакам готовиться к гвг турниру) в колизее очередь паков ждать нужно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря хз, зачем оно нужно, если можно и так договориться о гвг. Сколько раз дрались, никогда не было проблем с рандомными бомжами. Куча локаций, где можно без помех подраться.

при этом реализация не особо простая.

.gvg было на лв еще 5 лет назад, а у вас оно "в планах на реализацию". Давайте быстрее чтоли, пока л2 не сдохла)))

 

Бтв, зачем тебе .gvg, если ты по 16 дней эвойдишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...