Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kaynan

До набор в Клан WindOfWar

Рекомендованные сообщения

ну я понял да, днище дырявое

ты тольок и можешь физам предлогать а как вышел против моего сорка так сразу за 1 секунду мордой в пол и квики не помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тольок и можешь физам предлогать а как вышел против моего сорка так сразу за 1 секунду мордой в пол и квики не помогли

какой небафаный мм будет стоять по 5к автоатачить в сб, которого ни один маг не убивает на сервере ?) а ? а? а? а? а? а? а? закуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название этого клана навевает прям очень ностальгические воспоминания. Клан случаем не родом с Абисс х300 ? Там был КЛ N0BLEoverlord

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название этого клана навевает прям очень ностальгические воспоминания. Клан случаем не родом с Абисс х300 ? Там был КЛ N0BLEoverlord

Клан назывался Каставейсы( ну в анлийской версии)))))Потом Удалой вложил кучу бабла,переименовал клан довел до ума скилы и лвл клана...за что его потом и поперли с клана.Там нет ни одного из основателей .Готовый клан свалился как подарок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..., какая темка) Речь пойдёт не о том кто кого набирает и нагибает, а о том что пишут залетевшие игроки с х55 на х100.

чтобы х100 с концами закрыли вместе с рассадником конченых людей

И это пишут люди которые сами в своё время играли на этом сервере. Вы были конченные? Открыли новый х55 и большинство ушло туда, но кто-то не любит прыгать по серверам и остался. Ушедшие получается продвинутые, а те кто остался конченные?

По вашим хамским высказываниям можно понять, что если кто-то не перешел на новый сервер чтоб именно ТАМ доказывать свою нев...ённость ущербны? А что бы вам на прямую не обратиться к администрации с требованием - если открывается новый сервер, то предыдущий переходит в разряд конченных, а не желающих переходить - считать биомусором и не считать за людей, и чтоб сразу же закрыли старый сервер! Это можно отнести и к лоу/рейтам.

Слабо?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм..., какая темка) Речь пойдёт не о том кто кого набирает и нагибает, а о том что пишут залетевшие игроки с х55 на х100.

 

И это пишут люди которые сами в своё время играли на этом сервере. Вы были конченные? Открыли новый х55 и большинство ушло туда, но кто-то не любит прыгать по серверам и остался. Ушедшие получается продвинутые, а те кто остался конченные?

По вашим хамским высказываниям можно понять, что если кто-то не перешел на новый сервер чтоб именно ТАМ доказывать свою нев...ённость ущербны? А что бы вам на прямую не обратиться к администрации с требованием - если открывается новый сервер, то предыдущий переходит в разряд конченных, а не желающих переходить - считать биомусором и не считать за людей, и чтоб сразу же закрыли старый сервер! Это можно отнести и к лоу/рейтам.

Слабо?

Прошу прощения, но стоит перечитать мой пост еще раз и не цепляться на слова в случайном порядке выдернутые из контекста. Рассадником конченых людей в виде клана WindOfWar. Когда сервер пытается жить и создается оппозиция этому зергу людей, которые водят твою маму в кино в кч, без причин зовут девушек шл**ами, никуда кроме ЛОА не выходят и появляются на эпиках в 100+ тел не давая серверу жить, они набирают ЕЩЕ народ к своему зергу. Держат монополию убивая остатки сервера. Именно поэтому я желаю этому серверу слиться окончательно. Чтобы этот рассадник исчез и при этом мне будет жаль людей с оппозиции которые держат сервер на плаву. Да-да. Именно они, вот эта вот оппозиция держит сервер на плаву, а не вот эти вот существа с мясоклана которые сидят тут 3-ий год, продают эпик за ЛАВЕ своим же сокланам и абсолютно ничего не умеют в этой игре. Зайдите на досуге на х100 и посмотрите, что там творится. Посмотрите на хиро столб, на то, как проводится олимп, посмотрите основные ПВП локации и уверяю. Шанс 1 к 100, что Вы где-нибудь увидите ПВП хотя бы какое-нибудь. А после пробегитесь по ЛОА и посмотрите на кол-во гномов с клана винд оф вар сидящих там. Максимум Вы на фане увидите РоСов, точнее клан оставшийся после Нимфа, где базируется оппозиция. Винды это твари и гнилые люди. Просто потому что я их знаю уже очень много лет и знаю их сущность и поведение.

 

На х100 есть много хороших людей и даже есть особенно дорогие мне люди, но я очень хочу чтобы такие кланы, как WindOfWar исчезли и больше не появлялись. Убийцы игры. И не забывайте, что я тоже временами захожу на х100 и чары там у меня с фул бустом. Я тоже все это потеряю, но мне кажется это будет прогрессом против таких рассадников. Я надеюсь моя мысль дошла до Вас.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фанились в ДВ...)))Если это было можно назвать фаном....полторы пачки наших и 4 виндов.Но все равно пытаемся хоть как то оживить серв.

Виндам не интересно было в равном количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, но не хочу разбираться в вашей "любви" друг к другу, это ваши отношения. Между собой сами разбирайтесь, но из-за кого-то закрывать сервер не слишком ли?o_O

Эти "кто-то" занимают 70% сервера.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "кто-то" занимают 70% сервера.

Хм, по этому у меня поинтересовались почему я не в Росах или Виндах?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по этому у меня поинтересовались почему я не в Росах или Виндах?:D

А зачем?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Вот точно такой же вопрос и я задала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виндам не интересно было в равном количестве?

Это из разряда сверх естественного,в равном они никогда не были и не будут пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл идти к виндам чтоб весь сервер у них сидел? тогда смысла нету играть там дальше на этих жирных виндов смотреть нет никакова прикола всё себе позобирали на твинов замки захватывать это просто немыслемо тупо! если захватили замки будте добры выставить манор хотябы рас на то пошло а то захватили и всё не манора нечего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл идти к виндам чтоб весь сервер у них сидел? тогда смысла нету играть там дальше на этих жирных виндов смотреть нет никакова прикола всё себе позобирали на твинов замки захватывать это просто немыслемо тупо! если захватили замки будте добры выставить манор хотябы рас на то пошло а то захватили и всё не манора нечего!

Мммм...манор на трехлетнем сервере ^___^ в остальном согласен.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...