Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SweetLife

в кп 10-ым мембером биш или бишка =)

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех Дамы и Господа)

Судя по заголовку темы , в кп 10-ым мембером нужен биш или бишка)

Маг пак состав:

Flamma-Foedus

20:00-24:00

 

 

1) SweetLife(Пл.)(Сладенький)))

2) Mikado

3) MassEffect

4) Aristokrat

5) MyName

6) JussyJelis

7) KittyMeow

8) SinSoul

9) ZerG

 

 

От вас требуется:

1) Микрофончик

2) Адекватность

3) Сам по себе веселый человечек (т.к. кп не занудных задротов , а нормальных веселых адекватных людей , которые играют в свое удовольствие)))

4) Желательно грузить 5+ окон

5) Наличие мамблы :D

6) Ну и впринципе все))

Писать скайп l-e-x95

P.S. всяких форумных тролей не беспокоить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sorc/mm > kon` v setupe

kon` okno.

 

не знаю , как получится уже на фарме решим че да как) а лучше будет 3биш , под огромным париком будет меньше вероятности упасть :D да и лучше 3масс реса чем 4флешки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа ватное на явах, на старте 2 биша в дк робах изи держат спот кариков не выходя с него, как оденетесь - один справится. зачем тебе 3 масс реса и 3 биша я так и не понял, особенно когда тут не будет сетапов через еешек, войны бернов не намечается. и да, маги это не только флешка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа ватное на явах, на старте 2 биша в дк робах изи держат спот кариков не выходя с него, как оденетесь - один справится. зачем тебе 3 масс реса и 3 биша я так и не понял, особенно когда тут не будет сетапов через еешек, войны бернов не намечается. и да, маги это не только флешка.

Знакомые лица, привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа ватное на явах, на старте 2 биша в дк робах изи держат спот кариков не выходя с него, как оденетесь - один справится. зачем тебе 3 масс реса и 3 биша я так и не понял, особенно когда тут не будет сетапов через еешек, войны бернов не намечается. и да, маги это не только флешка.

 

ну видишь как у меня один биш стабильно приходит только во время прайма каждый день , а вдруг в обед будет бай какой нибудь , и тут у нас запасной биш будет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...