Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMxO

> > > [ Патч AvantGarde Addon 2.2 HF ]

Рекомендованные сообщения

автору темы:

нет, это не жадность, лично с моей стороны можно это назвать вредностью.

если людям банально ЛЕНЬ поднять задницу и сделать себе самим что-либо, хотя бы за 5 минут прогуглить этот банальный 2.2 авант чат - почему я должен им все разжевать и положить в рот?

пока люди сами не готовы делать для себя хоть что-то, чтобы получить то, что им хочется - никто не будет делать за них все, что они хотят. то, чего нет в шаре (процентный патч, например), я не выкладываю в шару потому что МНЕ НИКТО не сказал что да, можешь раздавать его направо и налево, как только мне так скажут - мне не жалко, я его выложу, банально потому что сам я его не смог найти, да и переписать под себя не смогу.

но что касается systemmsg - он делается легко своими руками, ищется еще проще.

imho

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к автору, патчик в тему. Только апдейт его заменит, если только запускать через систем. лучше выложите свою "офф" версию для своего клиента, что бы люди что попало не качали с инета. про замену с кокой - зачет, было бы прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно это они не могут найти. именно поэтому я и не собирался выкладывать это мартышкам, которые не могут приложить минимальных усилий для того, чтобы найти то, что лежит в шаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shift + Click по мобу - инфа о споиле.

Какие клиентские улучшения? Вывод % у нас и так отключен, умышлено.

 

К примеру набор авторских патчей сервера. Я бы начал с нескольких вариантов, для самых требовательных. Когда после обновления апдейтером, к примеру, на поле кача падает банка регена виталки в полный рост персонажа, или аттрибут тьмы, как гранитный памятник - это прикалывает детишек. Скажите что "не до приколов нам, омномном...". Постойте, эта игра и есть прикол. И отсутствие приколов делает ее не прикольной :D Ранив меня поругает за пропаганду др. серверов, я этого делать и не буду. Но даже сса**й коммерческий ***club.ru к открытию попросил Аванта запилить патч свежий и сам в описании моба запилил в INI ID,дроп,спойл и т.д. моба. Чему респектовали все, в т.ч. новорожденные Гномки писались с этого патча...Если вы готовы нас выслушать, создавайте подфорум и выделяйте человека, занимающегося/фильтрующего темы с подфорума и принимающего к разработке улучшения клиентской части действия. Хз, раз сами не придумали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору темы:

нет, это не жадность, лично с моей стороны можно это назвать вредностью.

если людям банально ЛЕНЬ поднять задницу и сделать себе самим что-либо, хотя бы за 5 минут прогуглить этот банальный 2.2 авант чат - почему я должен им все разжевать и положить в рот?

пока люди сами не готовы делать для себя хоть что-то, чтобы получить то, что им хочется - никто не будет делать за них все, что они хотят. то, чего нет в шаре (процентный патч, например), я не выкладываю в шару потому что МНЕ НИКТО не сказал что да, можешь раздавать его направо и налево, как только мне так скажут - мне не жалко, я его выложу, банально потому что сам я его не смог найти, да и переписать под себя не смогу.

но что касается systemmsg - он делается легко своими руками, ищется еще проще.

imho

 

Уважаемый, тоесть вы залили шаровый 2,0, 2,2 зажали с целью....С целью показать что другие "днины гугла и вААПЩЕ как жЫть таГ можно вы уроды" ???Когда вы придете ко мне за консультацией по вопросам юриспруденции...Я вам укажу на гугл. Дерзайте,учите, защищайтесь. Бугага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про редкое ЦЦ, на фармах титанам его выбивают бд или свс, он весит по откату.

ни на 1й фришке не видел того что бы норм работал агр на эпиках, это не мало важный момент в походах на рб и эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть темкой ошибся про ЦЦ...

про редкое ЦЦ, на фармах титанам его выбивают бд или свс, он весит по откату.

ни на 1й фришке не видел того что бы норм работал агр на эпиках, это не мало важный момент в походах на рб и эпики.

чуть темой ошибся-виноват, исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, тоесть вы залили шаровый 2,0

простите, что? Я не заливал ничего и никуда. вы, как юрист, не должны делать таких голословных заявлений без проверки фактов. далее, думается мне, что я сам, на свой возраст вполне разбираюсь в юриспруденции, а там где мне нужна помощь - у меня она есть, не сомневайтесь.

и да, перед тем как просить что-либо или какую-либо помощь, я всегда первым делом пытаюсь сделать/найти это сам и это НОРМАЛЬНО для разумного человека, сидеть на шее и клянчить, чтобы все сделали ЗА ТЕБЯ - НЕ нормально, разве я тут не прав? тогда я банально иначе воспитан, soz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадные дети...

Товарищь "Monster выложил патч Аванта версии 2.0.

Неужели было не залить Шаровый 2.2, который разрабатывал не ты, и автор давным давно сам зашарил оный патч....Ответ прост. Жааадные дети :)

> > > AvantGarde Addon 2.2 HF: http://rghost.ru/47916274

А поподробнее можно про этот патчик? Неслыхал про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее можно про этот патчик? Неслыхал про него.

 

Раскраска чата (оптимизация систем чата, вместо кучи букв сдержанный суровый лог происходящего). Вывод инфы о фейле дебафа/отриц. умения относительно цели на экран. Вывод на экран: сколько хилят,льют МП и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...