Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AFK

лучший сет для тира?? пвп

Рекомендованные сообщения

моё мнение - эллегия лайт с фокус костями

В элегии лайт кап крит шанса на тире разгоняется без кастетов на фокус ( не совсем кап, ~470+) так что в кастетах на фокус нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эля то хеви и СА на хп ... хп разгонял до 37к. это скиловик, а если лайт то ворпал на дпс с руки (как правило это фарм вариант) с СА на фокус

в каких это интересно хрониках? Или +12 сет? Чёт многовато. На х100500 в +10 сете 26к было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ онли с руки дамага Тир это не Глад. Тир это лимит который только под лимитом может выдать дамаг который неснился никому (Кроме дестра)

И вапще Афтар бери ДЕСТРА и иди гни парики а не по 1 мобу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ онли с руки дамага Тир это не Глад. Тир это лимит который только под лимитом может выдать дамаг который неснился никому (Кроме дестра)

И вапще Афтар бери ДЕСТРА и иди гни парики а не по 1 мобу....

что же такое эпичное в хф произошло, что напрочь отменило тиров скиловиков как класс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же такое эпичное в хф произошло, что напрочь отменило тиров скиловиков как класс?

 

протестируй дамагу тира под бустром как дд с руки и как дд с абил и узри чудо (я имею не пве а пвп (для особых читателей не на келтирах тест а на других чарах, персонажах) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протестируй дамагу тира под бустром как дд с руки и как дд с абил и узри чудо (я имею не пве а пвп (для особых читателей не на келтирах тест а на других чарах, персонажах) )

Дамаг с руки норм только при норм бафе (кк и кот + альт б) и ЗИЛ, который висит не всегда и не так просто бафается + хотя бы лоу эпик бижи (ак и оли ак) иОЕ кости и лайт сет ворпал (а лучше элегия). Конечно когда всё это есть + есть возможность быстро слиться на ЗИЛ и отхилиться, то конечно с руки бить ТОП, а если этого нет, удалять чара или всё таки бить абилами? При втором варианте тир толще, вместо оли эпика можно одеть ОЕ бижу, кости на хп и хэви сет. В итоге норм урон с абил + жирный чар (хп, п. деф и м. деф).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дамаг с руки норм только при норм бафе (кк и кот + альт б) и ЗИЛ, который висит не всегда и не так просто бафается + хотя бы лоу эпик бижи (ак и оли ак) иОЕ кости и лайт сет ворпал (а лучше элегия). Конечно когда всё это есть + есть возможность быстро слиться на ЗИЛ и отхилиться, то конечно с руки бить ТОП, а если этого нет, удалять чара или всё таки бить абилами? При втором варианте тир толще, вместо оли эпика можно одеть ОЕ бижу, кости на хп и хэви сет. В итоге норм урон с абил + жирный чар (хп, п. деф и м. деф).

 

 

даже в случае с бомже эпиком и в ворпал сете с костями на крит у тебя будет в 100500 раз больше шанса убить чем абилами... ты несмотри на стан тира он практически неактуален проходит редко, а крит абилы ждать это то самое что и зарплата 1 раз в месяц. Так что учись быстро сливатса на зил (для тех кто хоть немного имеет ума это щитаные секунды притом на пвп серваке с бафом в альт б это максимум 1 минута)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

даже в случае с бомже эпиком и в ворпал сете с костями на крит у тебя будет в 100500 раз больше шанса убить чем абилами... ты несмотри на стан тира он практически неактуален проходит редко, а крит абилы ждать это то самое что и зарплата 1 раз в месяц. Так что учись быстро сливатса на зил (для тех кто хоть немного имеет ума это щитаные секунды притом на пвп серваке с бафом в альт б это максимум 1 минута)

а вар будет стоять и ждать эту минуту? Ты тиром играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечитал все коменты, н оскажу для тира скилавика лучше насить или елегия тяж сет или же Венера нубл. Для зиловика скорее всего ворпал, ну так же элегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вар будет стоять и ждать эту минуту? Ты тиром играл?

 

а ты что сначала будеш делать тп в локу с варом и потом стоять юзать зил? ты с какой планеты ???))) Все это естествено делаитса до того как к вару идти.

Канешно играл тиром это же один с топ мили дд после дестра, орк мой первый чар ла2 начиная с С2 хроник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что сначала будеш делать тп в локу с варом и потом стоять юзать зил? ты с какой планеты ???))) Все это естествено делаитса до того как к вару идти.

Канешно играл тиром это же один с топ мили дд после дестра, орк мой первый чар ла2 начиная с С2 хроник

короче мой вариант универсальнее, т.к. много ситуаций где-надо сразу среагировать, а не прятаться на минуту для слива на зил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мой вариант универсальнее, т.к. много ситуаций где-надо сразу среагировать, а не прятаться на минуту для слива на зил.

 

У каждого человека свое мнение))) Мое мнение тир = рука - башка - труп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...