Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, отзовитесь пож-та кто-нибудь кто фармит СоА - очень хочу поспойлить там рецепты. А то в субботу в 4 часа дня локация пуста как душа рыжухи) Может быть есть желающие собраться и сходить в локацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто ботоводеров перебанили они теперь туда и не суются)))) теперь трутся в залах и других локах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто ботоводеров перебанили они теперь туда и не суются)))) теперь трутся в залах и других локах))))

А что на СоА реально настроить бота?) Там реально фармить соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме о боте спрашивать тьфу

Ты все пытаешься меня в чем-то уличить, хоть бы то полезное сказал..

 

Товарищи, UP! Кто пойдет завтра фармить СоА, можно с вами поспойлить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия это не тот сервер, где люди фармят соа и т.п. в течение 2 месяцев. Тут нет притока людей, не буду говорить почему(в бан пойду)). Так что не пойдут с тобой никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия это не тот сервер, где люди фармят соа и т.п. в течение 2 месяцев. Тут нет притока людей, не буду говорить почему(в бан пойду)). Так что не пойдут с тобой никуда

Политические интриги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...