Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
stuPete

Ищу клан/КП/коллектив

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Основа - спойлер (85/75/75/75)

 

Ищу клан или сообщество игроков, может быть конст-пати 10-12 мембером для совместного фарма и общения в голосовом чате (все кроме RaidCall - нету версии для Mac OS X). От себя готов предложить всяческую помощь в добыче полезных ископаемых мира аден, приятную компанию, полную адекватность в подчинении лидеру. Мне 26 лет, из Москвы, человек рабочий - онлайн могу поддерживать примерно с 22.00(23) - 01.00(02) по будням, в выходные несколько больше - ищу таких же лайферов, воркеров)

 

Могу "сесть" на ваших персонажей-саппортов

 

Обвес:

Веспер дагеры и блант, икарус пика - 300 атрибута

Нобл веспер (х) 1800, ворпал (л) 1800 + пара вещей МВ веспер (л) - может дособираю

Бижа: веспер, ворпал, фрея, закен

Дракон 6 лвл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй йо! Неужели никому не нужен компаньон!? UP!

ну если ты будешь не только на спойле сидеть, то нужен, пиши почтой на ник Mastikson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...